У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
#1 good intentions — закончен
#2 dark shadows — закончен
#3 romancing the stone — закончен
Эпизод недели: LET`S MAKE A DEAL
Пост недели от Доркас: – Они с Михаилом не были идеальной парой, но Доркас предпочла это оправдать тем, что и никто не идеален. Ей было проще оправдывать все это, нежели пытаться искать причину его отношениях к ней. Становясь госпожой Волчановой, то Доркас и подумать не могла, что семейная жизнь – это оковы, по крайней мере, у неё – так точно. Самое ужасное то, что Доркас – это волевая и целеустремленная девушка, которая по непонятным ей причинам прогибается под своего мужа. Наверняка, Доркас была настолько запугана свекровью теми нарративами из разряда: «Женщина в семье – это всего лишь спутница мужа и не более»

test

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » test » Тестовый форум » аллкополитен


аллкополитен

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

АЛЛКОПОЛИТЕН
раз в год и пАллка стреляет

https://i.imgur.com/1PzCZoM.png

— О ЧЕМ РЕЧЬ —


Стр. - Икарус Огден: «Аллка – это что-то вроде жертвы аборта, который не удался или просто нежеланного ребенка, который получился так-то вполне себе ничего»
Стр. - Сольвейг Огден: «Хотела быть человеком-принтером, но знаю только человека сервера, а вообще выбираю спать с админом»
Стр. - Элис Лонгботтом: «Начала писать клочки по 2к и рада жизни»
Стр. - Рудольфус Лестрейндж: «Я полноценный амс-балласт, красивый зато, почти вышел замуж за Эрни в Холостяке»
Стр. - Беллатриса Лестрейндж: «Я тот ленивый кот, который дрыхнет на батарее 23 часа в сутки — но ох уж этот один час активности!»
Стр. - Офелия Спадмор: «Не должна была оказаться здесь, но МЕНЯ ЗАСТАВИЛ ЕМИЛ Я ПОД ИМПЕРИО»
Стр. - Гидеон Пруэтт: « Хотелось просто все к херам бросить и уйти в закат»
Стр. - Мирна Белл: «Я как светильник в форме пингвина - прикольно, но если пропадёт, то не страшно»
Стр. - Люциус Малфой: «Меня до этого никто никогда не унижал… и не пиздил… словом, мне понравилось»
Стр. - Хэспер Эйвери: «Предложила админу импортозаместиться в БЕЛаз, после чего он послал меня нахуй. Я сначала не поняла, но потом тоже его послала нахуй»
Стр. - Эмиль Корнфут: «Очень долго игнорировал желание написать ему лс. Так сильно игнорировал, что в итоге за четыре дня написал ему три поста»
Стр. - Лета Фоули: «Перепугалась за Гидеона так, что позабыла о своем статусе жены»
Стр. - Фабиан Пруэтт: «А можно больше галеонов за пост?»
Стр. - Амелия Боунс: «В планах дождаться выхода своего «декабриста» из Азкабана»
Стр. - Антарес Нотт: «В первую очередь мне бросились в глаза аватарки с хуями»
Стр. - Фрэнк  Лонгботтом: «Почти закрыл гештальт с Ли Пейсом»
Стр. - Бенджамин Фенвик: «Часто захожу подрочить на диз»
Стр. - Эван Розье: «Что лучшее? хуевая атмосфера конечно»
Стр. - Акцио отзыв
Стр. - Мемы
Стр. - Гороскоп

0

2

https://i.imgur.com/nGrbB9Z.png

ИКАРУС ОГДЕН
« аллка – это что-то вроде жертвы аборта, который не удался или просто нежеланного
ребенка, который получился так-то вполне себе ничего

[indent] Перед тем как отвечать, сразу скажу, что все мои ответы это субъективный взгляд, который не претендует на истину в последней инстанции, и я вполне могу где-то ошибаться и быть не прав. А теперь поехали.

— Каков был твой путь до создания аллки? Сколько играешь? Почему именно гп? Как нашёл соадминов?

[indent] Ну, играю я с 2007 примерно, если не считать там пятилетнего перерыва до 2013 и, вроде, ну, наверно, остальные перерывы совсем мелкие. Мой путь скучен и банален и состоит только из гп, за какими-то мелкими исключениями, которые исчислялись неделями, не более. Одна ролка по способкам, одна по маг.реалу иии, кажется, парочку по Реалу Британии 20х. Как-то так это и было. А основном я бродил в одну харю, поскольку, чем моложе, тем менее коммуникабельным я был, флуд для меня раньше был чем-то максимально некамфортабельным, так как чисто о чем-то говорить без конченных шуток мне сложно, ибо ибо, ну это мои проблемки социализации уже, а все эти конченные шутки, которые вы видите сейчас...ну раньше все же парились за атмосферу волшебства и, наверное, меня бы с таким послали нахуй вполне реально, а не как мы тут друг друга посылаем. Вот. Разве что, пару лет у меня был соигрок, а, может, и меньше, уже не помню, но там игры были максимально на эмоциях, я бы сказал только на них, из-за чего быстро происходило своего рода выгорание. Ну крч вам шо то должно сказать, шо за все эти годы какое-то стабильное общение у меня сложилось только с эмилом, ну и с соль пока никто не сыбался в закат (посмотрим скока она ещё продержится). Чё ещё та было. Ну игроком я всегда тормозным был, до прошлой осени, потом ебанулся на спидпостерстве, ну полгода точно как не в себя писал. А еще даже посчитал сколько проектов у меня было за 15 лет – оказывается где-то 8, думал шо куда больше…. Вот такой какой-то путь.
[indent] ГП, потому что, это то что жёстко зацепило в детстве. Я тот чел, шо в детстве не читал вообще и вообще увлечь меня пздц сложно, но меня увлекло так, шо я помню как сосал только что вышедшую седьмую книгу, чисто читая с монитора до 6 утра, когда через час мне нужно было вставать на электрон и пехать на дачу. Но мне, если интересно тормоза вырубаются нахуй. К сожалению, эта черта со мной до сих пор. Собсно, ну, думаю, все дело именно в том, шо это идёт из детства, даже когда понимаешь все те дыры, всю инфантильность мира, на это в принципе пох, тебе в этом комфортно, ты это знаешь и все такое. Почему собсно не особо привлекают мистики и т.п. так там мат части все такое, а ещё великовозрастные персы зачастую. А так как мне комфортно играть, если и не полных долбоебов, то челов с кучей каких-то недостатков, шо мешает им быть имбами, то, когда у тя возраст дохулиард лет — это уже сложнее. Сложно быть тупым к 100 годам. Ну, на мой взгляд. Понятно дело сложно, но можно.
[indent] Как я нашел соадминов. Ну соль я не искал, она до меня сама доибалась в свое время, остальные, те, кто на старте был пришли с лула/Рено. Была банальная заявка на поиск, поскольку на момент идеи были только мы с шмолью. Дальше мы трансформировались пока вот не дошли до текущего состава. Кст очень благодарен тому, шо игроки откликаются на клич о помощи и присоединяются к нам.

— С какими админскими проблемами обычно сталкиваешься? Как думаешь, что нужно делать, чтобы сохранять спокойствие и мир в админке?

[indent] Провокационный вопрос, канеш, пришлось задуматься. Я думаю главная проблема она довольно общая для любого коллектива, работа это, админка или тупо человеческие отношения и это проблема ответственности. Все остальное мелочи, на мой взгляд, плюсы минусы конкретных людей, которые так или иначе есть, будут, и с этим просто нужно уметь жить/мириться и т.п., поскольку идеальных людей нет. Лично моя проблема во всех админках – это порой нездоровый перфекционизм и какое-то завышенное чувство ответственности, из-за которых я сливался из большинства админок. Но это говно последние две админки я стараюсь по максимуму сдерживать (это я еще сдерживаюсь, поняли нахуй?).
[indent] Чтобы сохранять спокойствие в админке – не нужно участвовать в админке))))))
[indent] Ладно, я же тут серьезно отвечаю. Ну, это офкорс терпение, куда без него, потому что вы собираетесь в кучу людей, каждый из которых имеет свои взгляды, свои триггеры и т.п. И тут вступает вопрос мотивации, так как на работе тебе платят деньги, чтобы твое терпение как-то окупалось, в семье, вы типа ну кровная связь все такое, тоже там особо никуда не денешься, а тут добровольное начало. И тут, по мне важно помнить про то, что вы здесь все ради конкретной цели. Че там еще, ну, наверное, еще важна какая-то, не знаю, как это обозвать, лояльность? Ну типа, открытость к чужому мнению, конструктивной критике и главное понимание почвы собственного мнения. Потому что опять таки любой коллектив – это обсуждения, это сталкивание разными мнениями и все такое, понятное дело о каком спокойствие речь, если постоянно сталкиваться мнениями без желания услышать другого. Но я тут собсна очевидные вещи говорю, хз зачем вообще. Но вот)

— Считаешь ли ты себя главадмином или все же ты за демократию в принятии решений?

[indent] Ну давай начнем с того, что я в принципе никогда не хочу быть админом и пздц как не хочу быть главным админом. Но довольно часто выходит так, что я негласно становлюсь чем-то вроде второго, очевидно, сначала став первым)))) Просто потому что да вернемся к одному из предыдущих вопросов, где в этом плане про меня все понятно. Но вообще стоит, наверное, уточнить, что именно закладывается в понятие глав. Админа. Для меня, наверное, это какой-то самый активный чел, возможно, с виденьем какой-то общей картины, какой ролка должна быть (даже, если не в ультимативной форме), скажем понимающий направление. Но кем бы я там не был, я всегда за демократию, в общем-то, я и не представляю иной модели, там где речь идет о добровольном начале. Типа с какого хуя кто-то будет плясать под мою дудку, кто я такой вообще?)))) Но, в принципе, наверное, я всегда готов быть тем человеком (ну ессена это не должно быть постоянной историей, так как опять таки, история про рука и его подчиненных мне не очень импонирует), который примет какое-то решение, если никто из других членов коллектива не может/не готов/не хочет его принимать, ибо ну кто-то же должен.

— Как смены амс-состава обычно влияют на ролевую? Как выходишь из кризиса?

[indent] Да хер его знает)) Я не особенно опытный чел в этом плане, поскольку до этой админки, мне кажется, мой предел администрирования на одном проекте исчислялся парой месяцев и зачастую он подыхал раньше, чем успевали сделать какую-то смену. Но то, что было на моей памяти…там брали людей, когда уже совсем был пздц, и смена или добавления людей уже особо ничего не меняла, а, может, просто я что-то делал не так, не знаю. Собственно, возможно, и на основе прошлого опыта, лично я стараюсь инициировать решение проблемы ресурсов до того, как это перейдет в раздел критичного. А уж возвращаясь к вопросу, влияния, наверное, тут виднее игрокам по влиянию))
[indent] Из какого кризиса? Из экономического?)) Если речь о чем-то ролево-админском, то, мне помогает мысль, которую я уже озвучивал, я тут ради конкретной цели, чтобы у меня была ролка, на которой мне норм, на которой я могу играть и т.п. Когда я думаю, шо все ебнется и придется опять что-то искать, как-то интегрироваться на новом месте, чета там еще, волей не волей перешагиваешь кризис. Плюс, когда ты видишь старание других людей в команде, это и тебе дают мотивацию, как минимум не хочется их подводить.

— Могу тебя понять в том, что ты закрывал ролки, тоже через это прошла. Что для тебя обычно становится решающим моментом, после которого ты понимаешь, что все, форум дальше не сможет функционировать?

[indent] Наверное, это тот момент, когда я понимаю, что ресурс в админке не соответствует админской нагрузке, которую требует форум, это опять-таки про какое-то виденье того, как должно быть, чтобы форум соответствовал каким-то минимальным требованиям моего (субьективного) виденья нормы. Мои форумы в прошлом (здесь я больше рассуждаю о проектах, которые у меня были примерно до 2018, далее был перерыв, и в этом году все же это иная история) больше затухали, чем закрывались, так как поначалу я дохуя на себя брал (что моя ошибка), дохуя активничал, пинал людей и меня это нахуй переебывало, что в конечном итоге, видя аморфность остальных, когда там банально нужно отвалиться на пару дней, когда меня кормили завтраками и т.п., я и сам забивал хуяру, потому что, ну самодрочкой заниматься долго сложновато, наверное, какой бы там админка не была, должен быть хотя бы еще один такой человек, который готов поддерживать вот это движение вперед. Иначе пизда. Наверное.

— Как родилась аллка, расскажи.

[indent] Раза два я эту историю уже рассказывал, на доебках до меня и эфире, это хорошо, что к нам еще приходят новые люди и вновь можно косплееть деда, который такой: «а вот начиналось все….». Бл да история то на самом деле ни о чем, надеюсь, мне ее удастся хотя бы немного по-другому рассказать. Щитаю, шо аллка – это что-то вроде жертвы аборта, который не удался или просто нежеланного ребенка, который получился так-то вполне себе ничего. Начать, пожалуй, стоит с того, как родилась шмоль, типа ну оттуда же начало хуле, если бы она не родилась, то не доибалась бы до меня. Ну да ладно, это уже начинает звучать как текст на ее дрху, нахуй я у себя же пизжу предложения, которым место в феврале.
[indent] В общем, в том году, где-то там после ебейшего карантина, в котором я думал, что нахуй ебнусь от количества работы, я решил, что ебал я это все в рот, если я не начну себя развлекать чем-то на досуге помимо тупых сериальчиков (в течении примерно 3х лет меня только на это и хватало, я пытался там залетать пару раз на форумы, но слетал с них по причине, шо мозг не успевает переключаться с работы на игру), то пизданусь окончательно. И вот я завалился на форум, на котором админили шмоль и алиса, а завалился я туда на заявку еще одного админа. И, типа, сидел я себе сидел там, никого не трогал значит, а потом…бля а я уже и не помню на почве чего до меня шмоль то доебалась….Крче она до меня чет доебалась, хуле я в такие детали ушел, я не понял. Ладно, в общем, в какой-то момент спустя кажется полгода на форме, мне чет стрельнуло бабой поиграть, хотя я лет 5, а может больше их обходил стороной, и у нас с шмолью персы где-то рядом по возрасту вдруг оказались и мы чет решили угарнуть с того шо у них там в школе шо-то типа первой любвы произошло и, блять, там луна вошла в сатурн или марс в сириус или, проще говоря, хуй вошел в жепу. А потом этот форум закрылся, потому што хуй шмоли слишком часто фигурировал в моей жепе, около моего ебыча, гланд и тому подобного (такова моя официальная версия). Мы пошли на другой, посидели там чета пару чтоль месяцев, и этот форум тоже дропнулся. Дальше со мной произошла админка (а вы знали, что я админил люкс? Теперь знаете), но чет не пошло как-то (потому что я немного долбоеб). А потом еще один форум, где чет не супер кайф как-то было и вообще шмоль проебала внеху спидоса, поэтому приходилось щемить ее графонием на занятый не ей ебальник. И где-то там емил подкапывал землю на предмет новой ролки и мы чет с жинкой потекли, и, видимо, где-то между делом ручьями снесло емила, и вот мы остались вдвоем, немножко поломались, потому что типа ты да я, да мы с тобой, такой себе задел, учитывая, шо мне очень хотелось заниматься исключительно вопросами дизайна, графики и кодов и только, а ей всякой орг. хуйней. А вот эти заявки на луле – история довольно стремная, ну потому что, думаю, понятно, шо это всегда кот в мешке. Но вариантов не было, пошли искать. Сначала к нам прибилась алисьен из знакомых лиц, и далее бежали люди уже менее знакомые. К старту нас должно было быть восемь, по итогу стартанули в 5 рыл. Вот такая ебать интересная история.

— Как тебе удаётся совмещать реал, админку и постописание? А что по выгоранию? Было?

[indent] Хуева, что-то обязательно начинает проседать, так как я однозадачное хуйло, которое который год пытается сломать это в себе. Ну, последние полгода просто вышло так, что новая работа оказалась в доухялиард раз лайтовей, чем прошлая, на прошлой даже играть успевать было сложновато, не то что админить, собственно я бы вряд ли ввязался бы в админку в те времена. Ну а так собственно, привет приоритезация, так как, порой просто откладываешь игру, потому что нужно делать админские дела или наоборот. Это еще хорошо шо у меня максимально пассивная социальная жиза))))))))))
[indent] Выгорание, хм. Наверное. Ну мне кажется, оно случилось со мной лет 8 назад как, примерно так, может, чуть меньше, и с тех пор я начал как-то заставлять себя именно писать, потому что до этого писалось исключительно под невьебаца вдохновением, огнем и всем таким. И довольно долго – это было такое пассивное существование на ролках, типа хз, играешь, но, в общем, будто жрешь зеленый салат, вроде пожрал, а кайфа особого нет, да и голод не особо утолил. Какой-то интерес вот вернулся в том году.

— Откуда черпаешь идеи на сюжеты, как глобальные, так и личные? Что в играх для тебя табу?

[indent] Ну тут стоит сказать, шо я не сильно идейный чел, и с фантазией у меня не так, чтобы огонь, чтобы чета там черпать) Вернее, как, в общем, в плане взять и сходу чета придумать от себя – сложно, но мне кажется я неплохо разгоняю, если мне подкинуть, даже не палку, а хотя бы веточку (хотя так, наверное, каждый фантазер, хуй знает). Но, в целом,  и у меня случаются просветления и они могут быть вызваны вот вообще всем, из тупого, я как-то гулял у пруда, где были лебеди, и вкинул шмоле шо было бы прекольно чета замутить с гусями-лебедями, и, вроде бы, из этого родился эп, где в хоге озверели гуси, которые должны были быть в зажаренном виде на столе, но оказались слегка чуть меньше, чем аль денте, в итоге персы отхватили от них пизды.

— Банил ли ты игроков? А за что можно получить бан в твоём сердечке?

[indent] Ммм, вроде бы, никогда никого не банил. Если речь о бане в сердечке в сторону игроков…то, наверное, это всякий токсик, и то бан это сильно сказано)

— Расскажи о своём любимом эпизоде на аллке за эти полгода.

[indent] И тут у меня отвалился инет лол.
[indent] Уан хаор лейтер.
[indent] Ну, понятное дело, шо на аллке дохуя пиздатых эпов, но ничто не вызывает такого отклика как те, в которых гонял ты, поэтому это будет мой эп))) Я чутка пометался между этими двумя: хочешь спизжу тебя? — 17.06.1980  и  hp // доярка из хацапетовки — 20.11.1980 , так как в одном была буря эмоций, огненный камбэк огдена, долгожданный эп, к которому мы подбирались около полугода, вроде, а во втором диалоги, от которых я тащусь. Но все же выберу первое, потому что, ну вот потому что…если рискнете почитать, может, поймете меня.

0

3

https://i.imgur.com/ScHxEQU.png

СОЛЬВЕЙГ ОГДЕН
« хотела быть человеком-принтером, но знаю только человека сервера,
а вообще выбираю спать с админом

— Как долго вы играете с автобусом? А как давно вместе админите?

Первый эпизод с автобусом мы открыли 5.08.2021 года, то есть мы играем вместе уже чуть больше года. Не сказать, что охуеть какой срок, но маршрутка все еще не свалила в закат, значит его все устраивает. Это наш первый совместный проект, до этого мы познакомились как раз на проекте, который админила я. Я решила доебаться до него в отношениях своими персами и из этого получились Эмма и Флинт, которыми мы до сих пор гоняем в альтах, так как история уже вышла за пределы Британии. С автобусом мне комфортно что играть, что админить, что и в просто диалоги, кто еще будет в два часа ночи подсчитывать со мной буквы «в», да, временами он пиздец душный задротище конечно, окна открывать приходится, но ниче, с пивком потянет.

— Как считаешь, лучше / проще быть той, кто просто спит с админом, или ты из тех соигроков, которые протянут руку помощи даже в таком тяжёлом деле, как амс?

Вообще выбираю спать с админом, конечно. Насчет второго мне тяжело судить, так как у меня в ролевках был перерыв около пяти лет, а после не так много проектов, где я задерживалась (это я тогда просто никак не могла сесть на нужный автобус).

— Идею аллки вы придумали вместе? Как вообще появился форум? Расскажи свою версию событий.

Как-то мы выродили в ночи историю пачки и спидоса, нашли им ебальники, я написала анкету, вкинула ее и не придержала маккенну, решив, кому он нужен вообще. Вышло печальненько, когда другой челик после моей анкеты сразу же пошел и придержал его в гостевой, поэтому мне пришлось выбирать другой ебальник, но желание им погонять не ушло, поэтому ради него пришлось пилить целую ролевую.

— Ты ведёшь квесты. Как я понимаю, тебе нравится мастеринг. Или это вынужденная обязанность?

Я не считаю себя охуеть каким крутым геймом, но мне нравится, когда люди дают какой-то положительный отклик и я понимаю, что им зашло. Когда не заходит - печально, но я стараюсь учесть то, где им не понравилось, чтобы не повторить эту ситуацию в следующий раз.

— Что самое интересное и запоминающееся было на аллке за эти полгода лично для тебя?

Мы не так давно устраивали чемпионат, было забавно, мы посмотрели на полки друг друга, сделали кучу хуевых аватаров и вообще весело провели время.

— Как тебе удаётся совмещать реал, админку и постописание? А что по выгоранию? Было?

Посты я чаще всего пишу по дороге на работу/когда не могу уснуть/сидя в очереди/на прогулке, то есть я часто пишу их с телефона, это экономит время. Большую часть админской работы тоже можно сделать с телефона, поэтому почему бы и да? Это мой второй проект после перерыва, да и вообще я не сталкивалась с выгоранием на ролевых. Это все же хобби, а не работа, чтобы поймать выгорание, как мне кажется.  Хотя тут зависит от того, как ты к этому ко всему относишься.

— Откуда черпаешь идеи на сюжеты, как глобальные, так и личные? Что в играх для тебя табу?

Вообще идеи приходят в голову сами, нет такого, что ты сидишь и думаешь че бы поиграть. Чаще всего сюжеты с тем же автобусом рождаются, когда мы случайно начинаем диалог в глубокой ночи, пока я работаю. А так для сюжетов мне не требуется ловить особый вдохновин, Эван обычно спрашивает, че мы там с маршруткой курим, когда устраиваем коровий торнадо и майонезные реки в эпизодах, но оно само. Самое забавное, что именно совсем ебнутые эпизоды входят в разряд сложных эпизодов, где нужно думать, а в остальные идут проще. Обычно закидывается какая-то идея, а дальше она уже развивается по игре, я не люблю заранее продумывать полный сюжет эпизода, в духе, вот, сейчас мы сделаем это, потом сходим туда блабла, импровизация ван лав.
Табу? Наверное, все же нет. Еще не было такого, чтобы мне что-то предложили поиграть, а я ответила, что мне такое религия не позволяет.

— Создаёшь ли ты персонажа для каждой ролевой или переносишь образ? Что тебе нужно, чтобы в голове родилась хотелка на твина или альт?

Если я понимаю, что сюжет персов еще не закончен, то почему бы не перенести? Как-то две ролевые закрылись с одними и теми же лицами наших персов в таблице.
Вообще мы с автобусом думали, что один из наших сюжетов наконец-то закончим и отпустим историю, но история решила иначе. По сути, ничего особого не требуется, оно всегда само.

— Ты вообще мультист по своей природе? Сколько персонажей и эпизодов тебе комфортно иметь, чтобы не чувствовать, что много на себя взяла?

Мне пришлось гуглить, что ты имеешь в виду, я нашла топ пять мультистайлеров, узнала о мультипотенциале и людях-сканерах. Я бы хотела быть человеком-принтером, но знаю только человека сервера.
Как-то у меня было семь персов за раз, сейчас я сократила это количество в два раза почти. Просто автобус никак не подобьет себя на твинка, а так у меня их было бы больше. Я часто думаю, что я что-то дохрена эпизодов набрала, но со временем успеваешь раскидать посты и хочется взять эпизодов, чтобы были долго. Выходит, нет предела?

— Расскажи о своём любимом эпизоде на аллке за эти полгода.

Очень сложный вопрос, так как я обычно рассматриваю историю в целом, а не ее составляющие, так как где-то эпизод может чуть проседать, где-то наоборот раскручиваться только к середине и тому подобное. Я люблю все свои эпизоды, какие-то чуть больше, какие-то чуть меньше, но не могу выделить какой-то один вай-вай. Если в плане эмоциональной нагрузки на перса, мне понравился эпизод «дедовская кома», там он интересно скачет с эйфории, которую Сольвейг испытывает от встречи с мужем, до ненависти к нему в тот момент, когда она понимает, что нихрена за эти полгода не изменилось и не изменится.

0

4

https://i.imgur.com/HWrdoio.png

ЭЛИС ЛОНГБОТТОМ
« начала писать клочки по 2к и рада жизни

— Расскажи, как ты пришла на форум - сразу в амс или стала админом в процессе? Это твой первый раз в администрировании форума или ты опытная?

Тааак, да, я была с самого начала алки, меня позвала Соль, аля мол го и вот я уже в админ чатике. Хотя я ей говорила, я там разве что помодерить могу. А потом еще тест не открыли, а гоп стоп у меня уже 3 анкеты написано. Это мой 4й фор по гп, хотя, наверное, 5й, если первым считать тот, где я модерила. А так с тестом и фором, я была в начале 3х мародерок, у меня был фор по 2му поколению, и модерил я тоже 2е поколение. А еще я два раза админила кроссы, а что было до это уже и я не помню.

— Что в аллке для тебя кажется самым лучшим и приятным: люди, твои личные истории, возможность разделять и властвовать?

Ммм, люблю своих соигроков, нежно люблю Френка, с которым мы уже много где были, который радует меня авочками и вообще он классный, мы еще и на украинском играем, я подсела. Еще люблю вайб, который автобус создает своими дизами и просто люблю игру. Мне в принципе, кажется, что фор должен иметь все. Без атмосферного диза мне не нравится на ГП, а без классных сюжетиков мне будет нечего играть, я игрок, который раз в 100 лет ходит во флуд, поэтому игра мне очень важна. А что там во флуде мне обычно все равно. А на тему разделять и властвовать, люблю конкурсы делать :3

— Мастеринг: что в этом нелегком деле тебе нравится, почему взяла на себя этот пласт работы?

Мерлин, вообще, когда я приходила, я божилась, что не буду брать квесты. И где я в итоге? Веду квесты. Мне больше всего нравится что-то мистическое, всякие поиски, лабиринты и ко. Мастеринг это очень сложно, как по мне, и я не думаю, что у меня хорошо получается. Но я всегда очень стараюсь. Самое удовлетворительное, это когда отыграли и понравилась всем игра.

— Что самое интересное и запоминающееся в проведении квестов можешь назвать? Какой-то неожиданный поворот или что-то крутое.

Ну неожиданность скорее странности хд Не очень люблю, когда начинаются странные вопросы. Сорян, за депресняк, но это и правда то, что запоминается. Люблю, когда люди помнят, что соглашаясь играть квест, они соглашаются на рандом от гейма.
Из хорошего тоже расскажу, люблю, когда квесты отыгрываются полностью и никто не выпадает. Боевки люблю и не люблю, это по настроению. Люблю неожиданные моменты, как в 5м квесте я вообще там всему удивлялась и даже, что я как-то вышла сухой из воды.

— Можешь ли вкинуть маленькие спойлеры на дальнейшее развитие сюжета аллки? Кто-то ещё важный умрет? Волди победит? А что с бедным аврором, что сидит в темнице сырой?

Ну Волди еще дышит, мы с Фернком пока живы, а вот Дирборна выпустим, так и быть. Вообще мне очень нравится, какие повороты будут, люблю накал страстей. Больше рассказать не могу, а то никто много спойлеров не любит с:

— Как тебе удаётся совмещать реал, админку и постописание? А что по выгоранию? Было?

Сама не знаю, наверное, все дело в том, что я начала писать клочки по 2к и рада жизни. Реал у меня еще пока не самый занятой, да и на выхах нахожу время. Выгорание бывает, часто связанно со стрессом или неприятными людьми, но мне всегда очень жалко персов, поэтому делаю паузу дышу и настраиваюсь. Вот у меня сейчас так с Гретой, я играла с Филипом, он ушел, а мне часто тяжко без постоянного соигрока и какой-то совместной ветке. И, наверное, я бы скинула бы ее, что бы было проще. Но мне она очень нравится, и нравится семейная ветка с Гестией, и отыгранное. Вот поэтому я собираюсь пишу заявки, надеюсь и жду с:

— У всех бывают моменты на ролевых, когда думаешь: стоп, я уже не вывожу. Как ты борешься с состоянием «хочу все бросить», если оно у тебя возникает?

Бывает, но это уже накал моего выгорания. Мне всегда жалко игру и истории, да я могу поиграть на кроссе, но это не тоже самое. Я чаще вливаю своих персов в мир ролки, у меня там знакомые, тут еще, ну вы видели я люблю акции на напарников, друзей и ко. Борюсь тем, что история не закончена и надо еще поиграть. Вообще иногда мне помогают паузы.

— Откуда черпаешь идеи на сюжеты, как глобальные, так и личные? Что в играх для тебя табу?

Та ото всюду. Могу из сериалов, могу из внешек, могу из прочитанного сто лет назад фанфика. Могу банально из «я еще не играла вот такую профессию» раскрутить персонажа и его окружение. Часто бывают просто люди, можно поорать на тему каких-то незакрытых гештальтов, а потом будет уже через 20 минут анкета и внешки. Что еще люблю?  Ну по каноническим персам люблю видюшки, но это редкость. Табу, наверное, драма ради драмы, игра через надо, ну и всякую расчлененку и бредовые кинки типа мейлпрегнанси, такое не люблю.

— Ты свои эмоции или какие-то жизненные ситуации отыгрываешь от лица персонажей или они живут у тебя своей жизнью, не черпая ничего из реала?

Такое не делаю, у меня игра отдельно от жизни. Я, наверное, почти никогда не черпаю идеи или происходящее из реала. Для меня это два разных мира, у которых единственное общее это мое существование.

— Расскажи о своём любимом эпизоде на аллке за эти полгода.

Ммм, с Френком первый эпизод с началом отношений, и эпы Меды и Амикуса нежно люблю, вообще если честно почти у каждого перса я люблю все эпы личных веток. Короче люблю я нежно своих соигроков и наши эпы с:
А еще люблю, как Эван, Белла и Рудо подхватили мою укуренную идею магического цирка и потащили меня играть с:
Давно хотела закрыть этот гештальт :3

0

5

https://i.imgur.com/BekRLgh.png

РУДОЛЬФУС ЛЕСТРЕЙНДЖ
« я полноценный амс-балласт, красивый зато, почти вышел замуж за Эрни в Холостяке

—  С чего началась твоя история на форуме?

Тц, тут всё просто. Кстати, я сам относительно новенький, не из «старичков». Меня поймали загребущие лапки. В тот момент, не помню точно, я либо ответил наконец драгоценной на долго лежавшее сообщение, либо заглянул на вымерший форум?
Кажется ответил. Дальше было банальное:
- Мы с Барти собрались на форум, пошли с нами?
- Ссыль кинь.
- Отлично, иди придерживайся.
- Конечно, радасть, а ты там кто?
- Я Беллой, у нас планируется тройничок, ну ты понял, кем я тебя жду.
Потом ко мне притопал барашек-Бартушко, потом мы создали групповой чатик, ну и в общем оно само. Ты что, я ещё месяц ждал жину после всего! А Барти вот жду до сих пор. Привет ему.
В общем, милая обыденность.
До сих пор Автобесу должен за выкуп одной миссис Лестрейндж, кстати, надо наверстать.

— А как ты попал в амс? Заставили пытками или это твоё осознанное решение?Расскажи о своих обязанностях в амс. К тебе идти, если что-то сломалось или если нужно что-то сломать?

Ааааааа...
Ээээээ...
Ыыыыыыы...
Не звали - сам припёрся. Честно скажу, я полноценный амс-балласт хддд красивый зато, согласись?
Если по существу и кратко: ребята написали объявление, что им помощь нужна, я мурыжился что-то половину суток, не зная, а нужно ли, не вызвался ли ещё кто (я так-то стемнительный до жути), потом мы нервно и печально похихикали с Белочкой, ну и я нагло стукнулся к Алисе на предмет «мадам, вы красивы, я красив, пустите в тайное собрание, душу продам». Даже неловко, Белочка там целое резюме писала, а я как всегда хдд
Ну и, Мерлинова вошь, в каком месте я вообще осознанный? хдд
Мне просто привычное дело модерить из уголка, плюс видеть весь скрытый текст для любопытного носа... короче, нихрена меня не ждали. Ребята такие лапушки, а заглядывать раз в пару часов - не такая уж для балласта проблема.
Ко мне идти. Ну вот как-то так. Всем чем смогу, помогу, а чем не смогу, над тем подленько похихикаю. Не, а шо, думали в сказку попали?
А так я всё больше разнорабочий в вопросах приёмки и прочей мелочи.

— Что самое интересное и запоминающееся на аллке было за эти полгода лично для тебя?

Вот это офигенское название. Алка. Ору до сих пор.
Ладно, побудем серьёзными. Честно? Я НЕ ЗНАЮ. Минимум каждую неделю что-то происходит, всё как в маг-бритайн, иногда отображать не успеваешь.
Для справки, я ведь почти вышел замуж за Эрни в Холостяке. То есть, мне даже волосы нарастили и фату вручили, и букет, и все дела. Кстати, был свято уверен, что с Лордом соревнуюсь за руку и сердце нашего водителя!
При том, что благополучно женат. Я туда в принципе для массовки сунулся. Кто вообще мог подумать?
А вообще, я не то чтобы замечательный, ничего не замечаю, пока меня в нос не стукнут - вот оно, вот она красота, поди приляг.
Кстати, про красоту - буквально вся графика на форуме. Вот да. Графистам честь и хвала, а я хлебушек.
Истории, особенно те, которые произошли как будто сами собой. Люциус с Эрни, Эмил с Мирной (а теперь и Эмил с Долорес). Я с огромным интересом смотрю на дружбу тройничка гадючек со Слизерина (да-да, змеюки в тандеме с Беллой прелесть несусветная). Лорд, опять же. Малфои, вспоминаю не только Люциуса, но и Абраксаса с Вивьен (новые игроки их не застали). У нас был офигенский Ксенакис, у нас есть шикарная Хеспер. Истории Леты интересны все до одной. Айрис, хотя она пропала, кажется. Очень жаль, если да. Сириус был крутейший. Плюс нескромно скажу, что моя Белочка - самая лучшая из Белочек Белочка. Да, субьёктивно, но што вы мне сделаете.
И новенькие, хотя их знаю чуть хуже. Всё равно звёздочки.
Беда-беда, взять и кого-то специально выделить сложновато будет.
В целом просто восхищаюсь - и организацией, и игроками.

— Как тебе удаётся совмещать реал, админку и постописание? А что по выгоранию? Было?

Было. Есть хддд
Посмотри в мои глаза, видишь, как они блестят? Это непролитые слёзы, бессонные ночи и фанатический блеск любви.
Короче, совмещать не удаётся. Чёрная подводка идеально оттеняет смерть моей проданной за каждое слово души, да и круцио не так страшно, как ежедневные стенания нашего героя.
А сгопел я уже давно. Работа меня сожрала или реал, точно не скажу, но сожрала. Собственно, относительно недавно на аллке был марафон, и вот после него отойти не могу до сих пор. Устал. Невероятно, мучительно устал. Ахах.

— Откуда черпаешь идеи на сюжеты, как глобальные, так и личные? Что в играх для тебя табу?

Тут всё банально: книги, фильмы, музыка, явления контр-культуры, сюжеты какие-то классические, иногда абсолютный рандом вплоть до генератора сюжетов. Не пробовали? А оно порой даёт восхитительный результат.
О, на вдохновение в момент написания поста сильно влияет ответ соигрока. Соигроки мои конечно солнышки.
Чаще всего сюжет вообще лепится из какой-то зацепившей фразы. Увы, я не слишком оригинален, тем более в последнее время. Чаще всего голова моя откровенно пуста.
Ну и для глобальных сюжетов я слишком тупой хдд
Что до табу, они наверняка есть, так, с наскока, не сообразишь. Зависит от того, что понимать под табу. В целом всё, что может поломать мне персонажа, воспринимаю в штыки. В случае Рудольфуса - он не снисходителен, не добр, не имеет склонности спускать что-либо на тормозах, плюс мстительная жестокая тварь. Очень мстительная, очень жестокая, весьма тварь, и на попытки вертеть собою реагирует агрессивно, более чем.
Для всего остального есть ау.
Ах да, любовь с первого взгляда я не играю. Стокгольмский, опять же, не хочу совершенно отыгрывать. Плюс, не пойду играть что-то или кого-то, кого уже заведомо прописали чудовищем или идиотом, ахах. Иначе сделаю ситуацию слишком правдоподобной, оттого неприятной всем участникам.

— Идеального форума не существует, но все мы к этому стремимся. Какой форум идеальный для тебя? Или хотя бы комфортный. Что в нем должно быть?

То есть. Я есть Грут. Я есть Грут. Я есть Грут.
Идеального форума не существует, это верно.
Сложно сказать, не то чтобы мне принципиально нужны, например, ивенты или те же квесты. Это бонус, пусть и приятный. Всё очень сильно зависит от тематики и настроения в моменте. В целом ещё зависит от игроков и соигроков, если у меня есть компания, я играю. Если мою долбанутость не воспринимают, я сливаюсь довольно быстро.
Стоит наверно добавить, что «классические», этакие показательно серьёзные проекты, равно как с порога запрещающие что-то форумы или форумы, где позволяют себе открыто кого-то высмеивать или цапаться, обхожу стороной.
Однако, повторюсь, я не тотчтобы требователен, если заходит концепт.

— Что тебя привлекает в игроках? По каким критериям ты понимаешь, что с удовольствием откроешь вот с этой лапушкой эпизод?

Ахахаха. Пагади, пришёл вот Рудо такой красивый, и его не забирают в игру? Ну это всё, ну это обида.
Шутка.
На данный момент я моральный труп, максимум возможностей прийти и расставить плюсики. А так, смотрю на чувство юмора и манеру письма. Если мне нравится, как кто-то болтает, я его хочу. Или если приглянулся концепт, озвученный человеком. Или если я упоролся достаточно, чтобы подойти и потыкать палочкой, мол, чувак, готов с тобой в огонь и воду, го?

— Как познакомился с Беллс? Расскажи свою версию событий.

Э. Они знакомы давно, но только не суждено быть им вместе 💃🕺
Она была воистину восхитительна, её глаза очаровали меня с первого момента встречи, но как настоящий ботаник на той вечеринке я стоял в уголке и баюкал красный стаканчик с отвратительно дешёвым пивом, пока водки туда не налили. После этого душа понеслась в рай.
Мы на предыдущем форуме познакомились, там ещё Соль с Икарусом были. У меня была другая роль, она пришла Беллой, потом Беллу у неё перебили в гостевой, потом появился её Рудольфус, но, если не ошибаюсь, он то ли сменил роль, то ли ушёл совсем. При живом Рудольфусе мы обменивались концептом пыток и подкатов к Лорду, в общем настоящая тёмная романтика.
Потом была целая эпопея с, ээээээ, прижиманием меня к стеночке и массовыми сборами ДЕНЯК на твинка, потому что свои я отдал Веге, хотевшей придержать себе внешность? Кажется.
В общем, толпа девочек вкинула в меня бабки, (ощути себя стриптизёром, резиночку стрингов оттяну для пущей красоты) ну и пришлось пойти жениться. Что поделать, я слишком хорош.
А теперь поговорим о твоём любимом эпизоде на аллке за эти полгода. Кто? Где? С кем?
Может быть странно, но всю свою игру я люблю.
Разумеется, особенно нежно отношусь к ебизодам с Ебеллой хдд
Тем более нежно - к её школьному. Мы начали его довольно давно, и возобновление было особенно радостно.
Если говорить не про свою игру, мне очень заходили эпизоды Эмила и Ярика, Блэка и Вэнс, игра Ремуса, Огдены постоянно жгут, опять же.

— Каким видишь будущее Рудо и Беллс?

Она будет следующим премьер-министром Великобритании, ничо не знаю, а Рудо возлежать на подушках и возглавлять гарем. Азкабан? Какой Азкабан, мы ещё не все столы перепробовали.

0

6

https://i.imgur.com/9rnIX9k.png

ГИДЕОН, МИРНА, ЛЮЦИУС

« хотелось просто все к херам бросить и уйти в закат

« я как светильник в форме пингвина - прикольно, но если пропадёт, то не страшно

« меня до этого никто никогда не унижал… и не пиздил… словом, мне понравилось

— Расскажи, как ты попал(-а) на форум, как тебя встретили, с кем подружился(-лась)? Можешь передать привет лучшим людям фор ю на форуме.

[indent] Гидеон: ну я вокруг аллки ходил какое-то время. смотрел в сторону заявки одного своего знакомого, мы с ним списались, поговорили. выяснилось, что он собирается уходить с форума и делать свой проект. я на это все покивал головой и на время отложил ссылку в сторону.
[indent] второй раз случился, когда я увидел заявку на гидеона от леты – я опасаюсь приходить на гп-проекты без соигрока, поэтому в первую очередь просматриваю именно заявки. ну и плюс по гидеону у меня были кое-какие идеи, которые я показал лете – и она на все дала добро, включая смену внешности. а еще у меня есть некоторая любовь ко всяким семейным историям, поэтому вот этот сюжет с ребенком мне прям очень зашел, не смог пройти мимо хд
[indent] я тогда подумал, что если с этим форумом все сложится, то, ну, наверно можно попробовать взять твинком эрни прэнга – в тот момент я как раз искал на лиле соигрока в сюжет с ним и так никого и не нашел.
твинк у меня есть – ну, значит, сложилось х)
[indent] я сейчас уже и не вспомню, как именно меня встретили, ну кроме того, что меня узнал икарус хд
помню, что во флуде в какой-то момент начали активничать дядь сас (нынешняя сибилла) и теть виви, мы сразу же как-то так попали на одну волну – это вот прям запомнилось.
[indent] а еще запомнилось, как пришел люциус. я ему написал в выяснении отношений и все, и понеслось
удивительный человек, который чуть ли не каждый день дает мне мощнейший фидбэк, вдохновляет меня, помогает мне чувствовать себя увереннее, верит в меня больше, чем я сам – я могу говорить об этом до бесконечности х)
так что, если подытожить, в том, что я сюда пришел и остаюсь тут до сих пор, в основном все-таки заслуга леты, сибиллы и люциуса. собственно, передаю им привет, они крутые хд

[indent] Мирна: Пришла по акции, очень хотела поиграть страдашки. Успешно играю, пусть и в немного другом смысле))  Лучшие конечно Эмиль мой дядюшка-солнышко-папочка, Феня мой угрюмый волчица, а Автобус вечный бесплатный абоненмент на хуй, хоть куда-то можно вечером сходить,  а Соль самый прекрасный сыр,  люблю вот этих людей, вот так вот.

[indent] Люциус:  Я хотел закрыть гештальт – поиграть за Малфоя, а на Аллувио он был свободен. Правда, он был свободен на тот момент не только на Аллувио, но Аллувио мне приглянулся. Я написал анкету, меня приняли, я быстро нашел игру – вот и втянулся. Хотя, наверное, слово втянулся – не совсем подходящее. Создается ощущение, что процесс был постепенным, а постепенным он на самом деле не был. Я втянулся сразу, потому что, во-первых, сразу после принятия я пошел читать другие анкеты и был приятно удивлен уровнем некоторых игроков, а во-вторых, мой первый эпизод… Как бы сказать… Ну, меня в нем унижают и пиздят, если вы помните. Причем конкретно так унижают и пиздят. А меня до этого никто никогда не унижал… И не пиздил… Словом, мне понравилось. Не играй я Малфоя, это было бы не так забавно, но я играю Малфоя, поэтому я кайфанул от ситуации по полной. Эрни задел меня в самом лучшем смысле этого слова.
[indent] На всякий случай скажу, что Эрни хоть и пиздил меня от души, на самом деле человек очень деликатный. Просто игрок хороший и, как и положено хорошим игрокам, не играет в поддавки. А помимо Эрни были совершенно замечательные Хеспер и Эмиль, а еще Лета и Доллс, которые почему-то отнеслись ко мне очень душевно. Спасибо им.  https://i.imgur.com/OUsrTmu.gif
[indent] Надеюсь, все те, с кем я играю, меня дождутся. Обещаю когда-нибудь выйти из трудового запоя!
[indent] Я скучаю.  https://i.imgur.com/rN2TYyK.gif

— Что в аллке для тебя кажется самым лучшим? Как вдохновляешься на игры и сюжеты?

[indent] Гидеон: люди? наверно люди хд
[indent] они в основном и вдохновляют. вообще моя основная проблема с любыми проектами по гп-тематике (с мародерками в частности) – это коллективы. тут довольно узкое коммьюнити, даже на аллке я многих людей знаю по другим проектам, и вот все чаще я сталкиваюсь с ощущением, что в некоторых компаниях мне просто нет места. я не понимаю их шуток, внутряков, мне неуютно во флуде, я не могу найти ни с кем игру и далее, далее, далее. и каждый новый проект – это всегда страх того, что все повторится, я опять мелькну пару раз где-то в мыслях, возьму два-три никому не нужных эпизода, а потом, благополучно во всем разочаровавшись, уйду с роли. с аллкой все сложилось удачнее. тут есть некоторое количество игроков, которых я нежно люблю – кого-то знал раньше, с кем-то познакомился только здесь, но именно благодаря им я тут остаюсь, играю и чувствую себя хорошо, на своем месте.

[indent] Мирна: Самое лучшее — что можно залететь в любой момент и отдохнуть. Флуд, игры, везде можно вклиниться. Вдохновляюсь от людей, обсуждений, чужих постов, но обсуждения прям моё всё, да.

[indent] Люциус: Игроки. Меня всегда вдохновляют игроки. Но и самому форуму я отдаю должное, потому что найти площадку, на которой можно спокойно играть все, что тебе хочется, довольно сложно. И мой Малфой – Малфой аллувиовский, я не смогу взять и перенести его на какой-то другой форум. А ведь когда я был несколько моложе, я искренне считал, что найти подходящую площадку можно на раз-два. Но жизнь меня проучила. Честно скажу, что я был тогда очень расстроен… Но с тех пор я научился ценить не только соигроков, но и непосредственно место где играю. Спасибо админам, у которых хватает ресурсов на поддержание проекта. Не перестаю поражаться их энтузиазму. Я бы уже давно спекся. Придумывать каждую неделю новую развлекалку (обо всем остальном молчу), знаете ли, нелегко.

— Что мотивирует тебя быть здесь активным(-ной)? Это люди, сюжет или ты закрываешь свои какие-то потребности?

[indent] Гидеон: да наверно смысл просто в чувстве ответственности.
[indent] был не так давно момент, когда мне хотелось просто все к херам бросить и уйти в закат, но я не мог вот так вот взять и кинуть людей, у которых со мной открыты эпизоды, у которых на мне завязаны сюжеты. я сам сталкивался с ситуацией, когда уходит важный для твоего личного сюжета игрок – и вся история твоего персонажа буквально разваливается у тебя в руках. я пережил это на собственном опыте, я знаю, как это неприятно и тяжело – и мне совесть не позволила поступить так с другими.
[indent] потом ко мне пришли и поддержали – за что огромное человеческое спасибо этим ребятам – но первая мысль была именно такой. как там было у экзюпери, ты в ответе за тех, кого приручил? ну вот тут что-то похожее, я думаю

[indent] Мирна: Люди, игры, желание попасть в табличку я обязательно попаду в лучший пост когда-то . Я, скорее, стараюсь закрыть какие-то потребности, чтобы нормально прийти и общаться/играть, потому что пока всё висит над головой, хочется лечь и ползти.

[indent] Люциус: Мне нравятся мои партнеры и мои эпизоды. А до участия в сюжете я пока не дополз, однако я стремлюсь.

— Твой персонаж на аллке - какое место он занимает? Успел ли повлиять на сюжет или предпочтительнее личные ветки?

[indent] Гидеон: начнем с того, что у меня их три хд
[indent] я бы не сказал, что они как-то сильно повлияли на сюжет непосредственно форума – хотя я пока только в двух квестах завестился, наверняка все еще впереди. мне сложно судить о том, сильно мои персы повлияли на форум, не сильно, повлияли ли вообще и т. д. Со стороны, наверно, лучше видно, а я просто играю свои сюжетики и радуюсь тому, что они нравятся не только мне, но и моим соигрокам х)

[indent] Мирна: Я как светильник в форме пингвина. Прикольно, но если пропадёт, то не страшно хд это относится к сюжету, изначально я не претендовала ни на что, потому что персонаж сам по себе не располагает. Как игрок я пришла заинтересованной в драме, то есть в личных ветках. Но, я уверенна, что разнойся я где-то, что хочу в сюжет, то мне бы что-то придумали, я просто не хочу, мне нравится быть пингвином хдд

[indent] Люциус: На сюжет, к сожалению, мой персонаж до сих пор вообще никак не повлиял. И это не потому, что я предпочитаю личные ветви веткам сюжетным. Просто сроки написания в квесты довольно суровы, я прекрасно понимаю, что сейчас не потяну. Но я очень хочу. Повлиять. Так что ждите! Однажды я обязательно возьму и повлияю.  https://i.imgur.com/F4WKnJ6.png

0

7

https://i.imgur.com/0yZRC69.png

ХЕСПЕР, ЭМИЛЬ, ЛЕТА

« предложила админу импортозаместиться в БЕЛаз, после чего он послал меня нахуй. я сначала не поняла, но потом тоже его послала нахуй

« очень долго игнорировал желание написать ему лс. так сильно игнорировал, что в итоге за четыре дня написал ему три поста

« перепугалась за Гидеона так, что позабыла о своем статусе жены

— С чего началась аллка лично для тебя? Расскажи, как ты попала на форум, как тебя встретили, с кем подружилась? Можешь передать привет лучшим людям фор ю на форуме.

[indent] Хеспер: Мы встретились в странный период моей жизни (с). Честно говоря, я думала, что период ролевых в моей жизни уже закончился, потому что до аллки я не играла больше года и не предполагала, что начну, но перо позвало, что называется — мне снова захотелось в посты, чтобы сублимировать. Аллку я нашла где-то по рекламе, только где — не спрашивайте, я не помню) в начале лета я сменила работу и пересела с метро на лицо автобус, поэтому мои первые сообщения во флуде именно про поездки на автобусе. Разумеется, автобес меня немедленно спросил, а что я имею против автобусов. Я ему предложила стать баргузином или вообще импортозаместиться в БЕЛаз здоро́во,  после чего он послал меня нахуй. Я сначала не поняла, но потом тоже его послала нахуй. И понеслась пизда по кочкам завертелось.
[indent] Пользуясь тем, что я в эфире передаю привет Емилю, человеку, с которым мне уже страшно представить быть никогда не знакомой; Автобесу — спасибо, что научил меня заваривать идинахуйки по утрам вместо чая; Люцу — наш мэтч случился в комментариях к репутации; Дитриху — спасибо за его плечо рядом; Шмоли — я не получала такого удовольствия даже от посылания нахуй автобеса, как читая ее факты в теме десять фактов.

[indent] Эмил: с теста?
на самом деле она началась со слива а что в моей ролевой жизни так не начинается скажете вы и будете почти правы.  я должен был присоединиться к админ-составу аллки, но в силу реала не сложилось. чуть позже уже просто пришел игроком. собственно,  с тех самых пор получается продолжаю им быть до сих пор )
встретили меня замечательно. хотя мне кажется, что это я старался запиздеть тут всех вокруг. иногда получилось, иногда нет, иногда я сам впадал в интровертную кому.  но  аллку всегда сопровождала(ет) атмосфера свободного залета в мысли или флуд, тут с порога можно в обсуждение всякого разного и без напряга. так что влиться, на мой взгляд, очень легко.
а еще хуи. это отдельная штука, которая включает в себя не только идинахуйки, но и клей, который в нужный момент склеивает людей взаимной зависимостью в игре, реале и во многих других вещах, за которыми мы сюда пришли ))))))))

[indent] хеспер была первой, с кем познакомился. в один момент кинул в неё лс и сказал: пошли в тг, че как эти. и мы пошли. с мирной у нас случился тейшн после того, как я проебал мужика в лице её дяди. считаю, что это лучшее,  потому что ну а кто если не мирна  растопит суесыдное сердешко емели (фенвик по-братски мог бы помочь но он сам занят совместным с гестией суесыдом!). а вот фел красиво ворвалась в мою жизнь сама и там так и осталась - спасибо тебе за это. с бенжи, кстати, у нас случился мэтч буквально через две секунды, но я очень долго игнорировал желание написать ему лс. так сильно игнорировал, что в итоге за четыре дня написал ему три поста )))
автобус, ты единственная константа в моей жизни,  так что https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/b5/5/206063.png
вот всем им и передаю привет !

[indent] Лета:  С теста. Я просто шарилась по рекламе, нащупала на новый тест. Думала, кажется, пять минут, придержала сразу Лету и Гестию. Ну вернее, Лете надо было искать еще семью, а тут как всегда, Этьенн предложил, мы списались в лс, а потом... в общем в чатике был вопль знакомые все люди! Ибо с Этьенном мы давно знакомы и вечно пересекаемся.
[indent]Привет тут логично всему форуму передавать, все прекрасны же)) но если все-таки говорить предметно, то пламенный привет и любовь Гидеону, он появился тогда, когда я была готова сдать позиции, снести заявку и просто кое-как дотянуть до закрытия всех эпов на Лете. А тут пришел рыжий почти двухметровый красавец, и наша история заиграла новыми красками, воплощаясь в посты, которые, оказываются, читают еще несколько человек, за что им https://i.imgur.com/VjY05SN.png
[indent]Ну еще Гидеону огромная благодарность, что перетерпел мой неписец и временный провал, когда я никак не могла и не хотела шевелиться, и за то, что все еще не сошел с ума от общения со мной.
[indent]Люциусу привет за то, что он просто есть, и он просто прекрасен, и очень хочется, чтобы работа его отпустила к нам подольше!
[indent]Алиске привет, ахаха, местами такой же тормоз как и я, но зато не одиноко!
[indent]Привет Джаю, где ты там пропадаешь?
[indent]И Бенджи в комплекте с радостью, что пришел и кричишь на меня большими буквами на каждый мой пост, давая понять, что тебе нравится! Ну и за то, что все то, что я себе накуривала на Гестию, я выкинула в мусорку, и теперь курю заново с новым вкусом)))

— Что в аллке для тебя кажется самым лучшим? Почему остаешься здесь уже полгода, что тебя держит - это люди, сюжет или ты закрываешь свои какие-то потребности?

[indent] Хеспер: Самое лучшее, что я здесь нашла и одновременно причина, по которой я остаюсь с вами — люди, говорю это без преувеличения и без пафоса. Спасибо администрации за создание такого свободного пространства, где каждый может быть собой, не боясь получить токсичное предупреждение за флуд в мыслях, за какую-то шутейку, в теории способную оскорбить чувства самых нежных, или за особенно упоротый эпизод вообще самые упоротые эпизоды как раз от администрации
[indent] Эмиль: люди. когда? всегда. самое лучшее? хуй с клеем https://forumupload.ru/uploads/0019/47/79/607/502832.jpg

[indent] Лета: Ну, само собой, остаюсь я тут потому, что закрываю свои гештальты. У меня за полгода была пару раз мысль уйти, по личным причинам, но потом я поняла, что тогда не смогу общаться с некоторыми прекрасными людьми, делить с ними игру, сюжет, укур и мысли. А лучшее в аллке то, что здесь хочется оставаться, атмосфера и настроение.

— Давай сейчас предадимся ностальжи. Назови самые яркие эпизоды, конкурсы, флудовые темы или обсуждения или что-то из произошедшего за 6 месяцев, что ты будешь долго помнить?

[indent] Хеспер: Самый взрывной конкурс, конечно, осенний чемпионат аллки. Королевы бала, вперёд!  Я, помните ли, тоже королева бала своего рода и вообще мне автобес стих посвятил, а Рита сделала авку!  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/b5/5/773452.png
[indent]Было очень весело смотреть локальные мемы, которые нагенерировали участники, и читать факты, которые просто ну кладезь какая-то всратых и не очень историй! А в конце автобес официально объявил, что я шкура https://forumupload.ru/uploads/001b/71/f6/6/883660.png  - это вроде как тоже результат чемпионата!
[indent] Из веселого и одновременно того, что спровоцировала я отчасти сама, запомнились те сутки с бешеным переодеванием друг в друга. [indent] Все началось с того, что автобес наклепал себе и шмоли какие-то дико одинаковые авки, из-за чего я посылала нахуй не автобеса, а шмоль, пребывая в очень добросовестном заблуждении. Как один из итогов: мы выяснили, что некоторые из нас на самом деле твинки автобеса https://forumupload.ru/uploads/001b/71/f6/6/t187058.png, не пытайтесь это опровергнуть.
[indent] И, конечно, одна из самых любимых активностей здесь — наши эфиры с музыкальными посвящениями. Я надеюсь на новогодний эфир, поэтому вы видите, пожалуйста, автобеса из интровертной комы, дайте ему хуй в рот микрофон в зубы и сгоните всех нас снова на этот сайт, где мы проводим эфиры.

[indent] Эмиль: я сраная рыба (ц) автобус
[indent] за эти шесть месяцев было много классного. пожалуй, я начну с того, что моим первым ярким воспоминанием был мэтч люца и эрни. я помню, как они искрили и общались в самом начале, когда вот этот конфетный-букетный период. почему я запомнил именно это? потому что люди, потому что я сам кайфую, когда у кого-то заебись. и люблю, когда огонь пожар происходит естественно, во флуде или мыслях. ещё я помню наших ярких малфоев. вива, мистер сас (который сейчас наша дорогая сибилл), люсьен. они тоже искрили, за ними тоже было оч приятненько наблюдать. помню как люц устраивал бунд, когда сказал, что приведет в дом оборотня (если шо, это тринк эрни!). помню нашего замечательного ксенакиса, и мем ги про невдупляющего казаха, помню, как мы все рыдали над его постом, где он убил своего персонажа. помню нашего сириуса, который писал с точками, и теперь они не вызывают во мне приступы душноты. помню эпопею с белым клыком и что теперь мистер бонус (о ебать, вспомнил, что в самом начале у нас на форе было столько бонусов, что мы шутили что каждый из нас немного боунс) - это эд проколист. помню наш  марафон с посто-флудозаданиями. помню гороскопы, и подпись, которую люц написал ги! (вы видите, да, какой я преданный фанат ахахах).
[indent] помню горячий эпизод ги и леты !!
[indent] а еще я помню, когда к нам пришла ево4ка,  потому что ну это был разрыв. хрюкал от радости несколько дней. передаю тебе привет тут, потому что а что ты мне сделаешь нюдсы продашь ??
[indent] на события, как вы видите, у меня память жует, хотя из последнего - это чемпионат аллки. КОРОЛЕВЫ БАЛА ВЫ ЛУЧШИЕ !!! помню все наши кеки, мемы и поддержку !! было очень здорово, команда псин - вы тоже в сердешке.
помню, как мы все путали икаруса и соль, но потом дружно решили что это один человек. помню упоротый флуд, разгоны и прочие шутейки. идинахуйки-приветы от герпес автику, молчаливые плюсы рудо4ки, лучшие мемы нашего лучшего мемолога - долли !
[indent] помню приход фел с ноттом, холостяка и неожиданную концовку в лице рудо ! помню шутки про сто морей и че их вообщет не сто, помню наш последний конкурс, где доллс надрала всем зад. приход ритулика помню, как бегал лайкал твои работы, и как ты чудно нас всех приодела. заход бенжи и наш пиздешь до трех ночи в самый первый день регистрации !
[indent]  джай, алиска, френни, эван, фабушка,  рудо, белсс, лета и остальная наша ко форума - вы лучшие https://forumupload.ru/uploads/001a/c7/7f/25/422360.gif

[indent] Лета: Ох, тут уж я, наверное, мало что вспомню, я все пропускаю. Из конкурсов, наверное, стоит отметить вот то командное, когда было две команды. Участия не принимала, но со стороны выглядело огонь как весело. Флудовые темы у нас всегда веселые, нечего и выделить, эпизоды — я бы назвала, но я кроме своих не могу назвать ничего, к своему стыду я реально мало что успеваю пока читать. Но точно могу сказать, судя по названиям, самые упоротые эпы у Соль с Автобусом!

— Твой персонаж на аллке - какое место он занимает? Успел ли повлиять на сюжет или предпочтительнее личные ветки?

[indent] Хеспер: Моя роль для сюжета значит примерно ничего (с) но так и было задумано. Я пишу по вдохновению, поэтому играю только личные ветки)

[indent] Эмиль: уж не знаю успел ли, но точно успел получить удовольствие от участия в своем первом квесте !
алиска, ги, лета, рудо4ка и моя дорогая мирна, спасибо  https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/b5/5/452929.png
а так, предпочитаю личные ветки.

[indent] Лета: В квестах я участвую, как правило, всех персонажей пытаюсь в них вовлекать, чаще везет Джонс потому, что она сама по себе достаточно активный персонаж, боевой, а все остальные у меня девочки-девочки. Но я предпочитаю не только личные ветки, ведь всегда интересно получить влияние извне. Если так подумать, то Меда оказалась в доме Амикуса сейчас именно после квеста, в котором исчезла на пару недель; Лета в своем квесте, кажется, перепугалась за Гидеона так, что позабыла о своем статусе жены и матери; а Гестия теперь винит себя в том, что сестра по бате в больнице, и теперь у нее будут свои личные проблемы (привет Бенджи).
Так что, не скажу, что мои персонажи повлияли как-то на сюжет, зато скажу, что сюжет повлиял на моих персонажей, внеся новые повороты в их жизни.

0

8

https://i.imgur.com/iJsWlNG.png

ФАБИАН, АМЕЛИЯ, АНТАРЕС

« а можно больше галеонов за пост?

« в планах дождаться выхода своего «декабриста» из Азкабана

« в первую очередь мне бросились в глаза аватарки с хуями

— Расскажи, как ты попал на форум, как тебя встретили, с кем подружился или нашел общий язык? Можешь передать привет лучшим людям фор ю на форуме.

[indent] Фабиан: На форуме меня сразу же привлекли дизайн и заявки. Первый радует глаз, вторые сразу же вызывают бурю идей и желание поиграть. Я рассматривал несколько, но в итоге на меня вышел Гидеон и привёл сюда своим братом. Я ни о чём не жалею! Собственно, приветы передам им с Летой, потому что в первый же день я почувствовал себя частью семьи. С тайными внебрачными детьми, умирающими загадочной смертью мужьями и при этом весёлыми посиделками. Позже меня нашла Касс, и паззл моего персонажа окончательно сложился.

[indent] Амелия: Собственно, про существование форума знала с самого теста (если не раньше), потому что ну все в одном котелке варятся, но по сути, то одно, то другое и не доходила до вас по разным причинам, но периодически заходила, смотрела, следила и далее по списку. (в другой жизни я аврор, поэтому постоянная бдительность). а потом мне ударила в голову идея, нет не так, ИДЕЯ! на самом деле нет, я всегда хочу играть на мародерке, этот период стал со временем прям самым любимым, поэтому начали с Доком (который буквально месяцем ранее мне сказал, что никаких мародерок, но кто передо мной устоит?) искать мародерки, ну и путем исключения/свободности или нет персонажей доползли до аллувио. С целыми двумя вариантами, но я пошла сначала в лс к Алисе, за временным отсутствием Эдгара, узнавать про семью и Амелию и все остальное прочее и остановилась, в итоге, на мадам Боунс. Ну а Карадок навсегда в моем сердечке с:
Что касается людей, про подружиться говорить рано, я не шибко быстро рвусь в ролевое общение, если честно, но мои отдельные лучи любви чете Лонгботтом, и Офелии с Антаресом потому что с вами я нет-нет, а пересекусь во флуде с:

[indent] Антарес:  Попал на ролевую я очень просто, на самом деле: Фел сказала – вот эта – и кинула мне ссылку. Хэппи энд) Не сказать, чтобы на аллке особенно любили флудить, вы это и так знаете, а потому появление моё прошло тихо и незаметно, ибо я не ходил ни в тему «Хочу к вам», ни в выяснения отношений после приёма.  Потом только как слегка осмотрелся, и начал шуршать самостоятельно. Подружился? Не могу сказать, что с кем-то подружился, честно говоря) Да, в какой-то период закрутилось общение, но увы… люди исчезают. Однако давайте не будем о грустном! Потому что тут собралось действительно много хороших и разных людей, с которыми всегда можно найти какую-то тему и таки немношк покачать флуд. Хочу передать привет всем-всем, кто выбрал аллку! Ребята, надеюсь, вам тут так же нравится, как и мне)   

— Что бросается на форуме в глаза в первую очередь, когда только-только привыкаешь и осваиваешься? А что уже успел отметить для себя, как самое лучшее или приятное?

[indent] Фабиан: Я сразу отметил для себя стиль общения администрации с гостями, непринуждённый и приветливый. Я не играл на форумах долгое время, но помню чопорность и холодность некоторых администраторов к своим потенциальным игрокам. Здесь этого нет, что не может не радовать.

[indent] Амелия: Дизайн, но вы все знаете, что ваш автобус пыхтит на волшебном бензине, иначе я не знаю как он делать такую красоту. Но на самом деле, дизайн по итогу, оказывается делом десятым, просто за счет того, что с рабочего компа (где я чаще всего) у меня тут синие ссылки, белый фон и ноль картинок, минимализм просто по самое не хочу (и я вообще-то не хочу, но что поделать). Вторым фактором, по итогу стали квесты, как уже говорила, я периодически заглядывала посмотреть что тут и как, ну и собственно видела, что квесты в наличии, так еще и сроки ответов у них обновляются. Квесты на мародерках я очень и очень люблю, хотя пока думаю как буду в них Амелией учавствовать, просто за счет того, что моя любовь квесты-боевки, а Амелия не воительница так-то, но посмотрим. Поэтому самое стоящее для меня действительно то, что есть квестовая игра, тема с хронологией точно обновлялась по итогам предыдущих квестов и есть сюжетное движение, я плохо умею играть в вакууме.

[indent] Антарес: В первую очередь на аллке мне прямо-таки бросились в глаза аватарки с хуями (простите)). А самое лучшее и приятное – это атмосфера, наверно. Я слишком давно не играл по «Гарри Поттеру», и весь этот мир со мной соприкасался исключительно по книгам, а вот теперь я внутри него. Это здорово)   

— Расскажи о своем персонаже и его месте во вселенной аллки, поделись планами на будущее. А как думаешь, какое место сейчас занимаешь ты сам, как игрок?

[indent] Фабиан: Я — часть той силы... Шучу. Я — часть большой семьи, которая всё продолжает и продолжает расти. Молли, мы очень тебя ждём! В первую очередь я пришёл сюда, чтобы покопаться в семейных ветках и прочувствовать внутренние переживания персонажа. Но допускаю, что в будущем впишусь и в сюжетный квест. Нужно оставить след в работе Ордена!

[indent] Амелия: Тут пока все относительно шатко-валко, на самом деле, просто за счет того, что я хоть и не играла никогда Амелией, всегда плюс-минус имела о ней представление, многие мои персонажи с ней дружили, были в родственных или прочих связях, поэтому она не была для меня чистым листом, что по итогу слегка усложнило задачу, потому что в заявке было несколько иное видение. Но я тот человек который любит различные ограничения, правила и прочие условности, чтобы найти способы как их обыграть/обойти/описать. Мне кажется я за это и люблю сюжетные игры и продуманный мир, когда есть необходимость подстраивать персонажа в правила мира, а не наоборот. (Да, я та еще зануда до матчасти). Но в планах, разумеется, дождаться выхода своего «декабриста» из Азкабана, не открутить ему голову за то что туда попал, процветать под железной хваткой министра Бэгнольд и прикладывать все усилия к тому, чтобы победить напасть, которая случилась с родной страной Амелии. Она очень верит в правильность государства и законов, поэтому орден и гиперион и все остальное с этим связанное, по мере узнавания и осознования насколько крепко там застряли все ее близкие, принять необходимость этого будет очень не просто. Ну и няньчить Сьюзан Боунс, я посчитала и она уже должна была родиться, а Сьюзи Боунс заслуживает лучшего в этом мире.

[indent] Антарес: Из планов на будущее – сожрать тонну стекла в игре) однако практика показывает, что чётко наши с Фел планы ещё ни разу не воплощались, а потому самому интересно, что именно получится. Я даже не могу сейчас сказать, станет ли Тар полноценным Пожирателем Смерти… точнее, идейным точно не станет, но мало ли, как судьба повернётся. Кароч, посмотрим Х) Какое место я занимаю как игрок? Думаю, ту лавку, которая во флуде стоит) тем более там и шторы мои висят Х)

— Есть ли у тебя какие-то пожелания? Что хотелось бы добавить, а что тебе хотелось бы, чтобы осталось неизменным?

[indent] Фабиан: А можно больше галеонов за пост? https://i.imgur.com/aISGsdA.png Вот впишись в сюжет и получишь.
Если честно, мне всё нравится! Из деталей — можно ввести список игроков в квиддич в Хогвартсе и отмечать годы их игры в Хогвартсе. Но это не самое обязательное и вроде у нас не так много игроков. Просто где-то такое видел. А так спасибо администрации, мне очень нравится то, как вы занимаетесь форумом: еженедельные новости, подборки с игроками, игры, активности и всё прочее. Здесь очень круто!https://i.imgur.com/VjY05SN.png

[indent] Амелия: На самом деле, пока сложно говорить, потому что я тут все-таки совсем недавно, но я, например, очень люблю различного рода темы а-ля традиции волшебников, календарь праздников или что-то в этом роде, потому что, имхо, пасха_католическое рождество и прочие религиозные праздники мало подходят тем, кто при ругательствах вспоминают Мерлина с:

[indent] Антарес: Мне всё нравится) Поэтому могу пожелать дальнейшего развития проекта,  много хороших и интересных игроков к уже имеющимся, побольше занимательных разговоров во флуде или в мыслях, а также целую прорву волшебства!

0

9

https://i.imgur.com/hyuVuF8.png

ФРЭНК, БЕНЖИ, ЭВАН

« почти закрыл гештальт с Ли Пейсом

« часто захожу подрочить на диз

« что лучшее? хуевая атмосфера конечно

— Расскажи, как ты попал на форум, как тебя встретили, с кем подружился или нашел общий язык? Можешь передать привет лучшим людям фор ю на форуме.

[indent] Фрэнк: Меня привела любимая жена Алиска :З Мы с ней из серии «мы с Тамарой ходим парой». Это святая женщина, терпит все мои застои хд Я вообще, не очень активный товарищ, но аллке, когда приходишь в мысли или во флуд, то тебя закрутит в водоворот общения на раз-два хд Поэтому я передаю привет абсолютно всем жителям аллки, вы самые-самые :З Но впервую очередь жене хд

[indent] Бенджи: значется сижу я никого не трогаю пишет мне

джай, [28.10.2022 21:51]
хочешь сплетни ?

а я кто такой чтоб отказываться я пишу

zeus, [28.10.2022 21:51]
конечно

[indent] в общем бла-бла-бла они ищут с гестией форум где играть вместе и ему кажется что на одном из вариантов (аллке) сидит его бывший соигрок (нет) А Я СНОВА КТО ТАКОЙ ЧТОБЫ НЕ взять ссылку все посмотреть говорю нет мне кажется твоя бывшая не этот человек а эмиль. в общем спустя сто часов я решаю все-таки спросить кем играет человек с которым он ищет форум и он говорит мне что это гестия, чью заявку я смотрел пару дней назад, но тогда собрал всю силу воли и вышел. так вышел что аж вот я здесь. в общем виной всему детерминированная вселенная я считаю.
[indent] встретила меня местная военная база сплетников в лице риты дриты доллки языкомолки эмиля шмеля нотта енотта и фели оушенелли вот они все у меня лз слева направо
на самом деле, когда я регался, то не было сто процентной уверенности в том, что останусь, так как я не был знаком до этого с человеком, к которому иду по заявке, но первый день расставил все точки над зарегистрирован: 2022-10-29
[indent] передаю привет автобусу и бан ему что меня не встретил на остановке !

[indent] Эван: Да ну я про алку чуть ли не с самого начала ее основания знал. Вместе с Соль и Алисой админил другой фор, оттуда же и Автобуса знаю и Эмиля) Они меня звали, но я чет сначала кругами ходил + играл на других проектах. А тут... летом знатно сгорел на другом проекте и такой «к чертям собачим все» ахахах и пришел на аллку хд А теперь и вовсе твинками оброс хд

— Что в аллке для тебя кажется самым лучшим? Что бросается на форуме в глаза в первую очередь, когда только-только привыкаешь и осваиваешься? А что уже успел отметить для себя, как самое лучшее или приятное? Что тебя держит -  это люди, сюжет или ты закрываешь свои какие-то потребности?

[indent] Фрэнк: Мне здесь комфортно. Ничего не напрягает, так сказать хд Сюда хочется возвращаться, особенно учитывая, что со свободным временем у меня траблы. Не скажу, что я уже успел сильно разыграться, но это лично моя проблема хд Зато я почти закрыл гештальт с Ли Пейсом, а это дорогого стоит ахахаха

[indent] Бенджи: дизайн инсайды от бенжи можно мне колонку в гиперионе ?

zeus, [28.10.2022 22:10]
бля я туда часто захожу подрочить на диз

джай, [28.10.2022 22:11]
а я по активу сужу ахах

джай, [28.10.2022 22:11]
но диз гарный

[indent] все прекрасна конкурсы просто авада кентавра !

[indent] Эван: Ну на игру меня всегда вдохновляют соигроки) Как и многих других))) Так что никаких супер секретов тут нет хд
Что лучшее? Хуевая атмосфера конечно ахаах Ладно это шутки, но атмосфера правда решает) На аллке весело  и это конечно один из больших плюсов))) Плюс конечно же читабельный дизайн и сюжет)))

—  Расскажи о своем персонаже и его месте во вселенной аллки, поделись планами на будущее. Успел ли повлиять на сюжет или предпочтительнее личные ветки?

[indent] Фрэнк: Он главный в моем сердечке. Честно говоря, я очень редко беру канон, потому что чувствую определеную ответственность за образ. Но как по мне, Фрэнк вышел довольно не плохой, по-крайне мере я им просто невообразимо доволен хд И это тот персонаж, которого мне хочется толкать и в сюжетки, но пока траблы со временем этого не позволяют. Так что на сюжет, я пока не повлиял, но на семейную жизнь Лонгботтомов повлиял хд

[indent] Бенджи: я как настоящим фанат мародеров узнал что бенджи канон уже постфактум. не знаю что вам рассказать и зачем но бенджи это катастрофа он не будет молчать никогда и об этом уже знает весь аврорат ему надо всегда высказать свое самое важное мнение и обрушить на всех вокруг свою справедливость и честность не знаю как его выдерживают эмиль и гестия но по секрету у них нет выбора ....
с планами еще не определился воспитывать десять детей или посетить разные уголки британии по частям ! что посоветуете какие подводные камни ?

[indent] Эван: Когда я создаю персонажа я всегда хочу участвовать во всем чаще всего) Люблю квесты, люблю динамичный сюжет) Люблю когда не только отношеньки можно играть))) Эван вот уже успел в квесте засветиться ну а личка, куда без нее? А остальным я думаю еще предстоит куда-нибудь вписаться)))

— Что мотивирует тебя быть здесь активным? Это люди, сюжет или ты закрываешь свои какие-то потребности?

[indent] Эван: Когда мне нравится форум — я всегда стараюсь быть активным. Люблю во флудике посидеть, потому что это меня тоже отчасти вдохновляет. Не могу жить на форуме без флуда и вот движей) Мне становится скучно))) В игре ну это конечно же и люди и сюжеты — если интересно то я и посты быстро пишу и в квесты вписываюсь)))

— Давай сейчас предадимся ностальжи. Назови самые яркие эпизоды, конкурсы, флудовые темы или обсуждения или что-то из произошедшего за все это время, что ты будешь долго помнить?

[indent] Фрэнк: Мы недавно обсуждали кросс-пол во флуде хд Сказать, что я предался ностальжи это не то слово хдд

0

10

https://i.imgur.com/BIZVBGO.png

ОФЕЛИЯ СПАДМОР
« не должна была оказаться здесь, но МЕНЯ ЗАСТАВИЛ ЕМИЛ Я ПОД ИМПЕРИО

— С чего началась аллка лично для тебя? Расскажи, как ты попала на форум, как тебя встретили?  Долго ли ты думала перед тем как здесь зарегистрироваться и что стало «вот тем самым моментом»?

[indent] Ну, считайте меня сталкером. Или героем мема про рыбов. "- Вы на форумах регистрируетесь? - Нет, просто смотрю на дизы автобуса", но похожим образом уже пошутил Феевинкс, поэтому будет не так смешно. Началось все с дримки. Я увидела диз и влюбилась, потом начала следить за зеркалом, потом за люксом. Потом увидела здесь Стэна, начала следить еще и за ним, пушто как раз весна-лето были пиком моего краша на него. Правда тогда я ворчала, что опять Стэна сгеили, но это нюансы. Привет, Емил! хд
[indent] Осенью на меня напала хандра и не только она. Нужно было что-то менять в своей жизни, но брать третью мистику не хотелось, потому что кудааа. А там меня еще начало грызть "хочу гп", начала выбирать, пнула Антареса. Выбирала недолго, и вот мы здесь. И после регистрации как-то все завертелось. Емил, который до сих пор меня удивляет мастерством появлений и исчезновений. Белла, с которой мы знакомы еще с 2012 года. Элис, с которой мы должны были сыграть линейку аврорскую, я ждала ее выхода из лоу, а вот уже Кора и Фелс дружат. Кэсси пришла, ментальная сис /тяжелый вздох/, Бенджи, который делал мне нервы тем, что не хотел палить, кто он на рено. В общем, нормально все начиналось, прикольно продолжилось. Главное теперь, чтобы не заканчивалось хдд

— Что в аллке для тебя кажется самым лучшим? Расскажи о первом впечатлении и о том, как оно трансформировалось за эти почти два месяца?

[indent] Первое впечатление было - я могу наконец не стесняться шутить про хуи и не прятать свою хорни-натуру, потому что здесь буквально все было о хуях. И я потекла растаяла. Нравилось и нравится, что все просто. Возможно, я чего-то не знаю, но для меня все очень легко. И пишется, и придумывается. А потом Емил начал задавать мне каверзные вопросы и уже я тогда поняла, что бачок потік, и шота будет. Так вот я согласилась провести квесты, а оказалась в амс. Здорово, правда? хд
[indent] За два месяца я влилась в самое сердце аллки или в ее корень/ствол, я хз как правильно сказать. Короче, пришла в самый нутряк. И поняла, что я люблю ощущать отдачу, что это не игра в одни ворота. И слышать в свой адрес прямо или косвенно какую-то благодарность. Это очень-очень приятно. Здесь все, что я делаю, не кажется обязаловкой или само собой разумеющимся. Мне просто хочется делать жизнь людей веселее, прикольнее. Доебываться тоже нравится (привет всем, к кому приходила в лс!).

— Каков вообще был твой путь до прихода на аллку? Расскажи, как быстро после того, как ты стала играть, влетела в какую-либо админку? Помнишь свою первую админку?

[indent] Мне было 13 лет, когда в далеком 2011 году на Беоне (хз, кто знает) нашла ссылку на ролевую по гп. Там у ребят было второе поколение, 3 или 4 курс. Я поняла, что мой возраст +- совпадает, могу взять персонажа. Это конечно была локационка с постами в три строчки. И дальше как-то все завертелось. Первую ролку я админила в 2012, была модером, графику там какую-то делала, акции оформляла. Но сейчас уже не вспомню ее название, потому что она быстро умерла. И тогда я попала на Эйфорию (Беллочка тут мне должна подмигнуть), там я играла до самого ее закрытия, после чего пошла на Амен Омен следом за частью игроков, что форум создали. И вот там я играла до своего ухода с ролевых из-за начала боевых действий. Как-то было не до того. Потом еще поступление, все дела, в универе вернулась. Это был 2019 год, лето. Меня знакомый позвал играл ведьму-бывшую на мистику. Осенью меня уже забрали в амс примерно таким же образом, как здесь Емил хд
[indent] Конечно, там в промежутке с 2011 по 2015 были еще разные университеты, сумерки (хотя на одной из них я задержалась даже), даже чет по аниме вспоминаю, но все это проходное. Так вот. На той мистике у меня в один момент не задалось, не фортануло. Из-за срачей ушел соигрок главадмина, а через месяц за ней ушла и я, мы сделали свою ролочку. Кто знает, кто видел - Инферно. Она долго не прожила тоже по причинам очень сложной в моральном плане зимы. Нас было всего двое и мы сдулись. Хотя в матчасть мы сердце и душу вложили. С Инферно меня забрали админить Блайнд Фейт, вот я там до сих пор сижу с Ноттом параллельно с аллкой. Был еще фор наш общий, но я оттуда ушла вот относительно недавно.

— Насколько сильно ты любишь админить? Почему согласилась админить именно этот проект? Расскажи, с какими админскими проблемами может быть ты столкнулась за это время?

[indent] Я не должна была админить аллку, я пришла сюда отдыхать МЕНЯ ЗАСТАВИЛ ЕМИЛ почти. Но отвечать на вопросы точно заставил он. 200%. Я вообще под Империо, ребят хд
[indent] Если серьезно, то было прикольно сначала быть игроком. Не могу сказать, что я прям люблю админить, потому что это все же какая-никакая, но работа, причем волонтерская и оплата за нее получается только в форме позитива от людей. А у меня еще и света скорее нет, чем он есть, очень боялась, что я людей подведу. Но во мне, видимо, слишком сильна амс профдеформация. Если где списочки долго лежат, если где кому кто-то не ответил. Я это все замечала, потому что за последние три года это уже стало нормой жизни. Не знаю, поймете ли вы, но я в некоторых вопросах уже думаю как амс, а не как игрок. Поэтому подумала-подумала и согласилась. Все равно здесь ребята не требуют сверхмеры. Если что-то надо делать, это не кажется обязаловкой, как я и говорила. Например, сидеть делать вестник до двух ночи меня никто не просил, я сама. А если что-то идет не так, то у меня есть один еНотт, который всегда поможет, как помогает партнерку разносить хд
[indent]

— Твой персонаж на аллке - какое место он занимает? Успел ли повлиять на сюжет или предпочтительнее личные ветки? Откуда берёшь вдохновение на посты и развитие персонажа? А что по выгоранию?

[indent] Я взяла Спадмор по акции. Мне нравилось, что у нее брат и отец какие-никакие, но каноны, хоть о них и мало информации. На этой основе уже можно было крутить историю, плюс очень понравилась драматичная завязка со смертью родных, с Авадой и авроратом. Вот как раз ищу потенциальную жертву на апрель 1980. Если кто-то хочет, чтобы его родственник пал от зеленого луча руки моей девочки, то можете меня пнуть хд
[indent] У нее не так много сил, чтобы прям влиять на историю, но кое-что все же будет. Это как со взмахов крыльев бабочки. Тут Авада, тут запонка Нотта и проблемы в их семействе, тут конкуренты Розье с лошадьми (я дойду до этой темы когда-нибудь). И точно знаю, что Спадмор будет участвовать в одном из новых квестов. Посмотрим, что из этого получится.
[indent] Вдохновение беру из видео, артов, эстетик, гифок, постов соигрока конечно. От разговор в тележке, каких-то укуров совместных. Истории могут родиться просто с какой-то шутки. А еще очень вдохновляют внешности. Я давно хотела поиграть Беном, который не Барнс, и вот он альт.
[indent] А выгорание - это мое второе имя. Я очень эмоциональная, чувствующая, открытая к предложениям, контактам. Я беру, беру, беру. Мне все хочется, всего мало. А потом бац - и я выпадаю в аут на месяц)) Но такое редко, а чаще всего аут все же вызывают ссоры с людьми, какие-то вечные конфликты, выяснения. Я не могу думать и творить в атмосфере враждебности или если чувствую себя не на своем месте. Из-за проблем реала я становлюсь агрессивнее, но практика показала, что посты под ракетными обстрелами пишутся нормасно, вдоха никуда не уходит хд
[indent] Еще могу потерять вдохновение на персонажа безвозвратно (но это не всегда происходит), если линия долго (месяц и больше) не движется ни в каком направлении. Не люблю посты ради постов и эпизоды ради эпизодов, а не ради продвижения сюжета и построения каких-то взаимоотношений, если у персов нет никакого бэкграунда или не выстроятся отношения в будущем. Я не буду брать эпизоды в стиле "встретились на разок и разошлись", потому что интерес к такой игре я потеряю недели через две.
[indent] Еще бывает, что я выгораю, ибо нападает на меня самоедская лайка, иф ю ноу. Например, я закопала себя летом тем, что плохо играю мужских персов, что все написанное - нелогичная лажа. Или если изначально решила бросить себе вызов характером, который я потенциально могу не вывезти, но беру "попробовать" и выйти из зоны комфорта. На будущее - это была ошибка /голосом из тиктока/

+1

11

АКЦИО ОТЗЫВ
https://forumupload.ru/uploads/001b/b1/43/2/100215.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/b1/43/2/99953.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/b1/43/2/235370.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/b1/43/2/190782.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/b1/43/2/330302.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/b1/43/2/741117.png

0

12

ВСПОМНИМ ПРОСЛЕЗИМСЯ
https://forumupload.ru/uploads/001b/b1/43/2/558243.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/b1/43/2/228079.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/b1/43/2/97464.jpg
Ну и не забываем:
Молоко вдвойне вкусней — если это «ЭMilky Way»

https://forumupload.ru/uploads/001b/b1/43/2/101225.png

0

13

ГОРОСКОП
*збс гороскоп от фел

♈️︎ Овен
Любовь к непростительным приходит с опытом, как и все остальное. Проще заавадить всех бесячих челиков, чем начинать спорить. Не тратьте свой ментальный ресурс, юзайте магический.

♉️︎ Телец
Ваш запрос на этот день: "Как научиться говорить «Силенцио» не только себе, но и остальным на их бесконечный пиздеж".

♊️︎ Близнецы
Лучший брейншторминг – с самим собой, потому что остальные явно страдают какой-то особенной формой слабоумия после перенесенной драконьей оспы.

♋️︎ Рак
Ваша любимая игра на этот день: «кто? где? отъебитесь плиз». Наложите магглоотталкивающие чары и откройте бутылочку эльфийского 1899 года. Пусть весь мир подождет.

♌️︎ Лев
День, знаете ли, такой Directed by Robert B. Weide. Совет от звезд - на всякий случай забаррикадируйтесь от космоса, хроноса и вируса и нашлите запирающие чары на дверь или балдахин вашей кровати.

♍️︎ Дева
Вот и зимушка ворвалась с ноги в вашу жизнь. Хочется найти криокамеру и побыть наедине с собой несколько жизней. Как насчет усиленной формы Глациуса?

♎️︎ Весы
Мужчины с Марса, женщины с Венеры, а вы в шоке от того какие все оторванные от реальности. Пора применить Репаро к жизни и мозгу некоторый созданий, как считаете?

♏️︎ Скорпион
Чтобы сохранить отношения, надо вовремя из них выйти. Главное - не в окно, а то Вингардиум Левиосы не хватит, чтобы замедлить ускорение вашего тела.

♐️︎ Стрелец
Отношения есть – хорошо, отношений нет – очень хорошо. Поэтому проверяйте все, что вы едите и пьете, на наличие любовных зелий.

♑️︎ Козерог
Вам нравится бороться: сначала с кем-то, потом с самим с собой (а можно было просто пойти в Дуэльный клуб). Победите свое желание, поддавшись ему. Тогда сможете прекратить пялиться в зеркало Еиналеж.

♒️︎ Водолей
Любовь любовью, но просыпаться без будильника совсем другое дело. Суббота точно подлила вам в огневиски целый флакон зелья удачи. То-то сияете, как рождественская елка.

♓️︎ Рыбы
В постели нужно оказываться только с тем кого любишь, потому что здоровье уже не то (то суставы хрустят, то ещё что-то). И к мадам Помфри не заявишься уже с просьбой выписать Костерост, таки давно выпустились из Хога. Старость - не радость.

0

14

https://i.imgur.com/iXopyKF.png

БЕЛЛАТРИСА ЛЕСТРЕЙНДЖ
« я тот ленивый кот, который дрыхнет на батарее 23 часа в сутки —
но ох уж этот один час активности!

— Когда и как ты пришла на аллку? С чего началась твоя история на форуме? Кто-то позвал или ты искала и поняла, что вот этот форум - бриллиант среди остальных?

Ооо, это история из историй! *смеётся*
Но начинается, по классике, немного грустно: проект, где я уже играла Беллу, закрылся. Персонаж этот пользуется популярностью, поэтому проектов, где её бы не было, я нашла не много — да и там кое-где были Рудольфусы, у которых было "своё видение". Вот ты можешь представить, чтобы Белле кто-то указывал? И я с трудом. Так взгляд и упал на Аллувио — приятный глазу дизайн, атмосферность, гостевую было приятно почитать. Я походила, поприсматривалась, раз двадцать пять спросила сама у себя, готова ли я ещё раз штурмовать ролевое поле — и пошла придерживать роль.
А заодно зацепила грабельками Барти, который сейчас, к сожалению, в запаре ещё жёстче, чем я. Так что шла я в какой-то степени с "соигроком" и подумывала о небольших изменениях Беллс. Но пока одно, второе, скачущее вдохновение — анкета заново не писалась, а я в какой-то момент написала Рудо. Да, вопрос, откуда он такой хороший взялся ниже, поэтому здесь я не буду расписывать эту поэму в письмах и стихах :)
В общем, Рудичка выслушал, подумал, согласился — и переписал анкету быстрее, чем я! *фейспалм* А я почти месяц ходила в поиске нужного настроения, слегка подпинываемая почти_мужем обещанием найти себе другую мадаму. Каков шантажист, да?!
В конце концов объединённый фронт Руди, Барти и флуд-компании убедил меня, что надо выложить старую анкету и не делать себе мозги. А потом уже чутка подправить/переписать/дописать, если прям припрёт. И уже вот он — волшебный момент заполнения оргтем и немножко страданий, что "ну так нельзяяя".
Можно. Но теперь вы знаете главного рефлексирующего админа аллки))
И да, аллка — бриллиант, который долго искался, ещё дольше подбиралась оправа под него, а по итогу он ярче всех прочих.

— Расскажи о своих обязанностях в амс. Ты генератор идей или скорее исполнитель? Когда пришла в команду, почему на это решилась?

Я, скорее, тот ленивый кот, который дрыхнет на батарее 23 часа в сутки — но ох уж этот один час активности!..
Я не могу сказать, что я супер-генератор актива, квестовых идей и всей этой суеты. Я люблю её — да. Могу организовать уже придуманное — во многом (только не вспоминайте про мафию, это мой позор, в те две недели мне хотелось сделать косплей на Кобейна — но не нашлось подходящей стены; ружьё, как понимаете, нашлось)). Сочинить — скорее, подправить уже сочинённое. Этакий занудный организатор-псевдоадекват: прочитать, подумать, задать идиотские или ехидные вопросы, увидеть задумавшиеся лица, довольно потереть ладошки. Вкинуть пару-тройку бестолковых идей.
Кроме того, я организационный дрочер, до наступления аврала у меня на работе я с энтузиазмом занялась распутыванием некоторого завала в них и организацией интересующей информации. Причём успешно! Кстати, помните про моё обещание составить списки квиддичных команд и старост школы по годам? А я помню. И надеюсь закончить с ним в пределах этого года, плюс добить и представить ещё одну актуальную схемку. Или таблицу. Формат реализации я пока обдумываю и кручу, чтобы было удобнее позднее дополнять и редактировать, потому что игроки приходят, уходят... а завязки остаются. И могут тянуться дальше. Напустила туману, да? *смеётся*
Почему решилась прийти в команду... потому что прикипела к аллке, потому что когда-то давно модерировала и админила ролевые, ну и иногда мне кажется, что у меня очень много свободного времени. Недолго, правда, потому что я нахожу себе какое-нибудь занятие, а потом начинается аврал. Но я верю в лучшее и то, что разгребусь со всякой сранью.

— Ты уходила с ролевых, но что тебя побудило вернуться? Что в форумах есть эдакое, что «после стольких лет?» ты ответишь «всегда»?

Да, был такой период. Тогда я решила погрузиться в реал и попытаться выстроить жизнь без этого трепета, который охватывает, пока соигрок читает пост и ждёшь реакцию — и когда видишь обновление в твоём отыгрыше. Кажется, это отчасти и ответ на вопрос, что заставило вернуться) Это своего рода… зависимость? Вдохновение с оттенками стокгольмского синдрома: ты знаешь, что будешь спать ещё меньше, но идёшь за идеями, энергией, общением. За сюжетами, локальными шутками, за тем, чтобы начать пилить мемы, которые всё равно показываешь только соигроку, но ржёте вы аки две лошадушки.
В сумме это и есть то самое "всегда" — "после стольких лет" возможность снова обличать слова в мысли не только сухим рабочим слогом. Профдеформация ломает восприятие художественного текста, так что ролевые — моя таблетка от заскорузлости мозга и формулировок, хотя лечиться мне и лечиться, кажется)

— Как тебе удаётся совмещать реал, админку и постописание? А что по выгоранию? Было?

Помните мем с пёсиком в огне? Вот это моё 24/7. И морально тоже. Я хренов феникс, который может залипнуть взглядом в стену от усталости, потом поистерить, а дальше открыть тг и написать Рудичке: "ща такая мысль в голову пришла… убери помидоры подальше!"
В общем, совмещается нормально, когда нет перекоса одной из сторон. Сейчас, к сожалению, есть — работа вытеснила из моего реала очень многое, он перестал помещаться в своих рамках и давит на посты и админку. Но я всё равно стараюсь следить за происходящим. И каждый раз поражаюсь терпению Лестрейнджа — потому что иногда вываливаюсь из разговора примерно в те яркие моменты вдохновения, как если бы кто-то в процессе интима свалил в туман. Да-да, каждый кулик и своё болото. Но я питерская лягушка, мне можно квакать про свои камыши. *смеясь*

— Откуда черпаешь идеи на сюжеты, как глобальные, так и личные? Что в играх для тебя табу?

Ты же не против, если я начну отвечать на этот вопрос с конца?
Табу — наверное, те темы, о которых предварительно соигрок сказал, что не готов реализовывать. Ну то есть бывают моменты, когда смотришь какой-то фильм, или ловишь сюжет с мельком просмотренной заявки, или просто песня зацепила — но для другого, например, это что-то уже пройденное, или близкое отыгранному и болезненное, или ещё что-то. Может быть, я слишком мягкая и покладистая, но я не буду заставлять своего соигрока делать то, что тому неприятно, непривычно на грани отторжения и так далее. То есть "табу" — то, что может доставить ощутимый дискомфорт, как мне, так и собеседнику. Это натужное перебарывание не приводит к добру.
Что же до идей... да — фильмы, книги, песни. Отдельные стихотворения. Безумным образом сотканные из разных кусков сюжеты. Чистой воды случайности или какие-то флешмобы. Например, начатая в ау история "положительных" Беллы и Рудо — следствие аллкиного чемпионата, где одним из заданий было представить своего персонажа на другой стороне. Кстати, если кто-то видел наши зарисовки к нему же на Бетельгейзе Лестрейндж и Альтаиса Блэка — как только я немного разгребусь, эта занятная пара получит-таки свои ау-отыгрыши. То есть — идея может возникнуть с ничего, с шутки, с мема, с песни, с события в реале. В процессе мытья в душе (абсолютнейшая жиза, один из нереализованных пока сюжетных поворотов у Беллы и Рудо мне пришёл в голову именно во время мытья — но никак, НИКАК не связан с этим процессом непосредственно).
С потолка и с нифига, словом)
Но что-то в этом тоже есть.

— Банила ли ты игроков? А за что можно получить бан в твоём сердечке?

Когда-то очень давно — да, за плагиат и наглость сверх меры. Ну правда, это моя любимая история, я прям чувствую небывалый эмоциональный подъём (такое признание, ахах). Когда из трёх моих анкет попытались слепить одну, получили кучу вопросов "почему такие несостыковки" и пришли с жалобой "а я плагиатора поймала!". Прям неловко вышло при сверке ip. Прям ооочень неловко.
Бан в сердечке... у Беллс очень отходчивое сердечко, мягкое, почти желешечка. Нет, серьёзно: по жизни я вспыльчивая, как весь пиздец, и проявляется это примерно как взрыв на атомной станции, поэтому стараюсь максимально держать себя в руках. Но у всех бывают срывы. А сорваться так, чтобы человека прям забанить в сердечке... тут нужно либо не в первый раз и прям нереально круто нарваться, либо наехать на дорогих мне людей. Вот здесь можно огрести, выгрести и получить ещё раз, потому что я лёгкая и забыла. Или просто бан в сердечке. Человек умирает как личность, заслуживающая сострадания, помощи и внимания. Добивать не буду (наверное), но и руки не протяну. Вероятно, вообще ничего не почувствую. Ну то есть — вы переживаете, что пнули камень или травинку? Вряд ли. Хотя травинку ещё может быть жалко.
Но не жалеете ведь асфальт, что наступаете на него подошвами.
Вот что-то вроде... только это не асфальт.

— Поговорим немного о твоих типажах персонажей. Нравится ли тебе, что они влияют на сюжет или предпочитаешь играть в своём углу? Это властные женщины, как Беллс, или были и спокойные нежнятинки?

Я очень долго играла неканонов, на самом деле, которые в бОльшей или меньшей степени могли влиять на сюжет. Придумать что-то личное иногда бывает проще, чем глобально-квестовое, а иногда наоборот. Например, если взглянуть на Деки, я пока не могу назвать её очень "сюжетным" персонажем. Но я и задумывала её как камерную, для себя и закрытия гештальтов, нежели как мощный сюжетный движок. Хотя всё может быть, и эта венгерская волчица как задаст жару — от лица Беллс буду тихонечко охреневать)
Что до типажей... были спокойные нежнятинки, у меня в памяти есть два очень нежных и трепетных персонажа, которым я, со свойственной многим игрокам любовью к стеклу, насовала игл под ногти и прижгла пятки. Были и две барышни, сопоставимые с сильной и независимой Беллой. И "что-то между" тоже было, иными словами — я иногда пытаюсь сделать строго chaotic evil персонажа, или, например, lawful good. Но почему-то чаще получается наоборот, chaotic good или lawful evil. Впрочем, и они не такие уж однозначные выходят...

— Что тебя привлекает в игроках? По каким критериям ты понимаешь, что с удовольствием откроешь вот с этой лапушкой эпизод?

Я бы сказала, что это достаточно иррациональное и не поддающееся внятной вербализации особенность восприятия. Просто к кому-то лежит душа и нравится слог, стиль человека. И хочется сыграть. Хотя бывают ситуации, когда, например, нравится стиль — но в общении воспринимается какая-то холодность, ввиду чего наблюдать со стороны интереснее, чем взаимодействовать. Хотя бывает наоборот — общение прям душевное, но на совместный отыгрыш не тянет. Вот фиг почему так бывает. Просто где-то стреляет 100 из 100, искря-буря-безумие, а где-то — выбили 20-чку и ладно. Никто не в обиде, никто не обделён.
Хотя есть парочка идей "фикс", которые привязаны к персонажам, а не игрокам — но тут приходится искать баланс либо с игрой в ау с тем, с кем нравится и уютно, либо не играть, потому что не сложилось во взаимодействии с конкретным игроком_ролью. Всякое бывает, в общем.
Тут я вполне доверяю наитию и внутреннему ощущению, не пытаясь как-то загнать в рамки принцип подбора соигрока.

— Как познакомилась с Рудо? Кто-то к кому-то пришёл по заявке? Вы давно вообще знакомы?

О Рудо я могу говорить долго, так что хорошо, что ему посвящён отдельный пункт! *смеётся*
Вообще, то самое сакраментальное "the flirtoest of them all (хд) девочка-танк" — оно очень хорошо описывает наше знакомство.
Потому что была Беллочка, ничейная и задумчивая, сидящая во флуде и отпускающая шпильки во все стороны. Был Рудо, соблазняющий близлежащих барышень улыбкой Момоа на фейсе Хагрида. И бессонные ночи вперемешку с неспешными (когда-то они такими и были...) рабочими днями, которые однажды (спойлер: далеко не однажды) свели наших героев во флуде.
А дальше — шуточки, подъёбы, случайное сообщение Беллс на тему сомнительных Рудольфусов (или нет, или что-то другое я написала, но кажется про отсутствие мужа) и коммент от Рудо-Хагрида. А потом встречный коммент Беллы. В общем, общаться в плюсиках, пока второй ведёт беседу "сам с собой" к вящему изумлению (читай: хихиканью) окружающих, мы начали именно тогда.
Я до сих пор считаю, что уговорила его попробовать Лестрейнджа. Рудо говорит, что он был согласен сразу, только нащупывал образ. Принцип "Я бы согласилась на десять. — Я бы заплатил тридцать," в действии :)
А дальше нас словил реал за филейные части, на тот момент больше он покусал Рудо, и Белла превратилась в Пенелопу, ждущую Одиссея — вязала носки, еженощно их вновь распуская. Пока не распустилась настолько, что форум закрылся, мадам набрела на Аллку — ну а дальше... дальше вы уже знаете. Дальше ждуном был уже Рудо. И я до сих пор иногда не верю, что он точно-точно, правда-правда, совсем-совсем об этом не жалеет.
Ну вот так, как-то! (с)

— Расскажи о своём любимом эпизоде на аллке за эти полгода.

Ох... мяк. Каждый эпизод Рудо? Причём необязательно этот эпизод со мной, я кайфую каждый раз, как читаю его посты. И не ревную. Ну, почти. *смеётся* Не больше, чем могла бы Белла, а у мадам Лестрейндж в этом плане всё очень просто — "сейчас прольётся чья-то кровь" и нет проблем. ))
А вообще меня очень зацепили эпы Люциуса с Эрни и фантастический, на мой взгляд, эпизод Огденов. Где Соль не Соль, а её папенька. Да, мои вкусы весьма специфичны, но я не могу перестать хихикать, перечитывая его.

+1


Вы здесь » test » Тестовый форум » аллкополитен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно